TEMIMO, детский магазин отзывы и оценка

Красноярск, Парусная, 12 (1 этаж)


TEMIMO, детский магазин TEMIMO, детский магазин

5

5 оценили
TEMIMO - Магазин детской и подростковой обуви известных брендов России, Белоруссии и Италии. В ассортименте представлены бренды: ТОТТА, IMac, ШАГОВИТА, Тапибу, Котофей, Капика и др. Мы заботимся о здоровье детских ног. Здоровые ноги - это основа будущего здорового мышечного корсета. В ассортименте представлена правильная обувь от 18 до 37 размера. Правильная, т.е. анатомическая, повторяет форму стопы, защищает от ударной нагрузки при ходьбе и беге, гибкая, легкая и выполнена из высококачественных современных материалов (натуральная кожа, хлопковый подклад в кроссовках и т.д.).
Нога ребёнка «дышит», не устаёт.
Мы против фальсификата и подделок. Обувь только оригинальная, что подтверждается кодами маркировки системы Честный знак.

г. КРАСНОЯРСК
ул. Парусная 12 (Южный берег)

По размерам и цене можно узнать, написав нам в личные сообщения♥️
Категория Детская одежда, Детская обувь, Игрушки
Город Красноярск
Адрес Парусная, 12 (1 этаж)
Телефон +7(962)072-08-78
ВК club145506120


Like Мне нравится

Посчастливилось побывать в замечательном магазине Мирэлиз . Очень уютная атмосфера. Огромный выбор обуви . очень порадовало,что много моделей обуви с профилактикой плоскостопие по очень доступной цене.красивая и современная одежда.игрушки развивайки))) купили сыночку и ботиночки и сандали в садик и ещё комбенизон прихватили))))) ушли с кучей позитивных эмоции. Спасибо руководству за радость детишек и их родителей))))))

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Были вчера в Мирелиз,купили отличные туфли в школу дочке,до этого покатались по городу и всё равно сюда вернулись,таких цен в городе точно нет. Живем на Южном,рядом, ещё в июне купили сандали и дочке и сыну,пробегали всё лето, и друзья ребятишкам тоже покупали-всё нравится .Наши дети вообще любят туда ходить,особенно маленький,порисовать,мультики посмотреть,девочки-продавцы всегда с улыбками встречают,и поиграют,и шарики дарят.Хороший магазин!Привозите всего по-больше!Будем к вам ходить и всем советовать!

Отправлено 6 лет назад

От ani.ma

Like Мне нравится

Очень хороший магазин!!! Уютный, спокойная атмосфера,есть детский уголок для озорных деток:) Цены очень приятные на ВЕСЬ товар,я даже не сразу поверила,что это реальные суммы.Вещи качественные,красивые,на любой вкус.Продавцы с трепетом помогают,подсказывают.Мы покупками остались довольны,и теперь я слежу за магазином через группу вконтакте,ещё они есть в инстаграмме.Часто радуют новинками:) Всем советую.Обычно,я не оставляю отзывы,но этот магазин не пройти стороной.Он классный.МИРЭЛИЗ - процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Санникова

Like Мне нравится

Замечательный магазин, интересные вещи хорошего качества. Покупали кроссовки и рюкзак, довольны покупками, приедем еще)))) Девушки-продавцы приветливы, ничего не навязывали, а реально помогали выбрать. Желаю магазину роста и процветания!))

Отправлено 6 лет назад

От Добрый кот