Тема, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Хабаровск, Запарина, 82 (52а офис; 3 этаж)


Тема, производственно-торговая компания

3.5

2 оценили
Категория Офисная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель из стекла, Детская мебель, Торгово-выставочное оборудование, Услуга распиловки
Город Хабаровск
Адрес Запарина, 82 (52а офис; 3 этаж)
Телефон +7(421)262-72-30 +7(421)230-24-53
Сайт www.temamebel.ru


Like Мне нравится

Закончили на прошлой неделе установку кухни! Мы с женой остались очень довольны! В самом начале не знали куда бежать и с чего начинать обратились в "Тему" и компания сработала отлично! Взяли на себя все хлопоты по подбору комплектующих и подобрали по самым приятным ценам! Все сроки по изготовлению и установке были соблюдены! Качество выполненных работ на высоком уровне, видно что сотрудники занимаются своим делом. Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Шипулин

Dislike Мне не нравится

Заказала в компании(как оказалось на свою беду) шкаф-купе! Во-первых, вместо обещанных двух недель, ожидание растянулось на 1,5месяца. Во-вторых, сборщики приезжали 4 раза, каждый раз нарушая оговоренное время. Ну и в третьих ,качество сборки на низком уровне:то полы кривые, то стены(в других то хабаровских квартирах все ровно), или руки у мастеров))) Из плюсов отмечу вежливость и доброжелательность менеджера Павла.

Отправлено 7 лет назад

От postavnina83