Тема, магазин отделочных материалов отзывы и оценка

Владивосток, Фадеева, 30 ст2


Тема, магазин отделочных материалов

5

6 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Отделочные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Стеновые панели, Керамогранит, Декоративные элементы / покрытия, Мебель для ванных комнат
Город Владивосток
Адрес Фадеева, 30 ст2
Телефон +7(423)263-50-54 +7(904)629-19-01 +7(423)263-51-16 +7(902)482-70-40 +7(423)290-79-79
Сайт temastroy24.ru


Like Мне нравится

Купил в этом магазине смеситель и душ. Курьер привёз в тот же день. Отлично! Рассчитался при получении. Посоветую этот магазин знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От viktor_korotkov_90

Like Мне нравится

Осталась очень довольна обслуживанием. Заявку разместила. Позвонили мне в тот же день. Оказалось, что в магазине есть услуга по обмеру ванной комнаты. Приехал молодой человек, всё измерил, посоветовал, как плитку разместить. По каталогу ещё плитку подобрала. Люк сантехнический посоветовали «Невидимку», отличная вещь. Даже не ожидала. Спасибо. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От olenka.mamontova.1980

Like Мне нравится

Покупал теплые пленочные полы. Цены самые низкие в городе. Также брал плитку, тоже дешевле, чем на Бородинской.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Profy

Like Мне нравится

Классный ламинат приобрела здесь. Конечно не европа, но похоже китайцы тоже делать научились. По крайней мере рабочий¸ который укладывал пол сказал, что ламинат хороший. В общем не пожалела. Хороший магазин. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Танюшка Белых

Like Мне нравится

Почти всю ванную отделал материалами из ­этого сайта. Сразу купил ванну, унитаз, ­плитку, клей, смеситель. И не надо по ма­газинам носиться. Доставили через 4 дня.­ Всё устроило.

Отправлено 8 лет назад

От 123_fish

Like Мне нравится

Недавно делал ремонт и покупал напольные покрытие на всю квартиру. Доволен и качеством товара и ценой. Все оперативно заказал и уже на следующий день доставили на дом. Отличный интернет-магазин.

Отправлено 8 лет назад

От andrievich_igor