ТЕМА, дизайн-студия отзывы и оценка

Пермь, Пятилетки, 150 (цокольный этаж)


ТЕМА, дизайн-студия ТЕМА, дизайн-студия

0

0 оценили
Дизайн-студия ТЕМА производит индивидуальную корпусную мебель на заказ: кухни, шкафы-купе, прихожие и гардеробные, кабинеты и библиотеки, спальни и гостиные, детскую мебель и мебель для подростков, подъемные кровати и многое другое.

Мебельное производство было основано в 2011 году и за время работы зарекомендовало себя как надежный, стабильный и профессиональный партнер в производстве корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам. За это время воплощено в жизнь более 1000 проектов.

Специалисты ДС ТЕМА являются профессионалами своего дела, отличаются опытом и ответственностью. Сотрудники компании постоянно совершенствуют свою квалификацию, проходят обучение на специализированных семинарах, посещают тематические выставки.

Производство компании оснащено современным оборудованием, позволяющим выполнять весьма сложные и оригинальные проекты корпусной мебели на заказ. Кроме того, в производстве нестандартной мебели, мы используем только высококачественные материалы и фурнитуру от лучших производителей, и поэтому отвечаем за качество нашей продукции и предоставляем бесплатное гарантийное обслуживание.

Нашим конкурентным преимуществом является не только широкий выбор материалов и фурнитуры, но и умение сочетать их друг с другом и создавать действительно индивидуальные проекты мебели на заказ. То есть, умение выбрать наиболее удачный вариант для реализации самых смелых идей.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Пермь
Адрес Пятилетки, 150 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)422-49-24
Сайт ds-tema.ru
ВК ds_tema