Тёма, детский развивающий центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 127 (1 этаж)


Тёма, детский развивающий центр Тёма, детский развивающий центр

5

2 оценили
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА С 7.00 - 18.00
В нашем садике современный подход к развитию ребенка, используем лучшие наработки дошкольной педагогики в России и в мире, направленные на гармоничное развитие ребёнка и максимальное раскрытие его потенциала!
Опытные педагоги, прекрасные условия пребывания, развивающая среда, ОТСУТСТВИЕ ТЕЛЕВИЗОРА!!!
Комплексные занятия; (возрастные группы 2-3, 3 - 4, 5 - 6, 6 - 7 лет);
У нас в работают специалисты:
психолог, репетитор начальных классов, логопед.
Дневное пребывание - 900р. день с питанием.
Кратковременное пребывание - 650 рублей.
Ждем Вас по адресу: Ленина 127.
По всем вопросам обращаться по телефону
39-30-45
#магнитогорск#нянямагнитогорск#частныйсад#развитиеребенка#занятиясдетьми#моймалыш#подготовкакшколе
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 127 (1 этаж)
Телефон +7(351)939-30-45
ВК clubtema74


Like Мне нравится

Отличный центр! Мой сын (2 года) уже несколько месяцев ходит на полный день. Ему очень нравиться! Детьми занимаются, играют, читают, гуляют, рисуют, поют, прививают новые навыки. Все занятия в весёлой непринуждённом форме, детей вовлекают в занятия в игровой форме. Появляются первые друзья. Педагогический состав чуткий и отзывчивый. Ни на одну мою просьбу не было отказа, на все вопросы отвечают. Уютная атмосфера и среда продуманная для детишек и их потребностей, все просто и удобно, нет телевизора (!!!). Сын очень любит обеды и рассказывает, что сегодня он ел, что было вкусно, и как он провёл день. До этого ходили на развивающие занятия (с родителями). На занятых было весело и интересно, постояная смена активностей делала занятия увлекательными и не скучными. Сын узнавал много нового, а я узнавала как играть с ним - было познавательно и очень интересно! Думаю, что в дальнейшем будет ходить на занятия по подготовке к школе. Слышала много хороших отзывов от мамочек. Вот только один минус, для деток постарше группы нет. С удовольствием бы водила сына к ним и дальше, до школы. PS а какие публикации они делают в контакте! Такие забавные детки, и как за ними интересно наблюдать в среде сверстников, а не дома.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Никитенко

Like Мне нравится

Моя дочь посещает курс "Подготовка к школе", занятия проходят в игровой форме, ребенок возвращается всегда в хорошем настроении и не забывает взять домашнее задание. Выполняет задание самостоятельно, ведь оно простое и понятное. Замечательный детский центр, внимательный персонал, демократичные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Смутина