Тёма, детский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 7 (цокольный этаж)


Тёма, детский центр Тёма, детский центр

4.5

2 оценили
Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас в официальной группе сети детских центров «Сёма».
Сеть детских центров «Сёма» - это более 300 уникальных центров по всей России и за рубежом. В каждом центре вы сможете посетить:
📖 курсы для детей от 9 месяцев, направленные на всестороннее развитие ребенка;
📖 курсы для родителей, помогающих воспитать здорового, развитого и счастливого ребенка;
📖 развивающие праздники, соответствующие возрасту ребенка, а также заказать проведение Дня рождения для маленького именинника.
Растите и развивайтесь вместе с детскими центрами «Сёма»!

Ссылка на группу ДРЦ «Сёма» в вашем городе:
https://vk.com/topic-18988073_34265154

Наши официальные хештэги:
#сеть_детских_центров_Сёма #semaclub #центр_сёма #мы_раскроем_гения_в_каждом_ребенке
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Академика Коптюга проспект, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)785-10-09
Сайт www.semaclub.ru
ВК club18988073


Like Мне нравится

Ходим на занятия по методике Монтессори. Для этих занятий отведена отдельная просторная комната, со специальным "инвентарем" - не знаю, как лучше назвать все эти чудесные деревянные развивающие игрушки. Сыну занятия очень нравятся. Занятие идет сорок минут, и кроме обязательных ритуалов в начале и в конце занятия остальное время ребенок сам выбирает, во что, как и с кем он будет играть. Про эту методику я, конечно, слышала - но только название, не больше. Да и сейчас не особо в курсе ее принципов и методологии - мне важно, что ребенок с удовольствием идет на занятия, с радостью там играет и потом не хочет уходить. А игрушки не только сыну нравятся, мама тоже в полном восторге :)  Что очень удобно - занятия есть каждый день, кроме среды. Не нужно записываться или предупреждать - просто приходите! Несомненный плюс центра - система абонемента: оплачиваете восемь занятий по 300 рублей (вместо 350 при разовом посещении) и в нем отмечаются только те занятия, которые вы посетили. Никаких справок не требуют, конфликты исключены :)  По вторникам есть еще курс "рисование для малышей" - пока не получилось на него попасть, но очень хочется! Рисование и занятия Монтессори - это единственное, что подходит нам по возрасту (полтора года). Ни танцев, ни ритмики, ни других курсов, так вкусно описанных на сайте, конкретно в этом филиале нет. А жаль.  Помещение центра хоть и находится на цокольном этаже, но окна игровой и Монтессори комнат выходят на южную сторону, и там очень светло. Преподаватели приятные, внимательные, общительные. Сын привык и освоился сразу. В центр можно прийти не только на занятия, но и просто так, поиграть. Причем можно остаться с ребенком, а можно и уйти - за ним присмотрят. ГКП тут тоже есть. В общем, хороший центр и замечательные люди. Еще бы выбор занятий был побольше - было бы просто отлично!

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Шрайбман