Тёма, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Самолётная, 23 (1 этаж)


Тёма, частный детский сад

5

4 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Самолётная, 23 (1 этаж)
Телефон +7(950)645-59-36


Like Мне нравится

Мы ходим в Тёму на самолетной 23 и довольны просто до визга!!!!!)))Пошли совсем маленькие в 1,6, Сыночек быстро адаптировался, стал самостоятельным, хорошо кушает, активный!!!! Воспитатели очень добрые, понимающие!!! Делают интересные поделки с детками. В ватсап в группу выкладывают фотки деток, как они занимаются, как играют, видяшки зарядок и много другое. Очень довольны что пошли именно в него!!! Пришла привела сыночка и спокойна весь день, знаю что он в надежных руках!!!! Спасибо нашим воспитателям!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шорохова

Like Мне нравится

В садик мы пошли в декабре 2017г. Так сказать на пробу. Но с первого же дня остались спать и до вечера играть. Мы оказались на тот момент самые маленькие и нас приняли с удовольствием и с пониманием к нам отнеслись. Директор всегда на связи, и если есть вопросы или пожелания- все обсуждаемо! Я доверяю своего сына этому месту и людям, которые тут работают. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Плутова

Like Мне нравится

Мы ходили в детский сад "Тема" с января 2017 по сентябрь 2017. Все устраивало, дочь ходила с удовольствием особенно прониклась к воспитателю Лере. За время посещения детского садика болели 2-3 раза, я считаю что это очень редко , по сравнению как сейчас в гос. садике. Одним из факторов таких редких проблем со здоровьем считаю нечастые прогулки, для меня в данной местности (там сквозной ветр), это был огромный +. Мы сами с удовольствием гуляли с ребенком после садика в других дворах. Еще хотелось бы отметить - индивидуальный график приема ребенка в садик, несмотря на установленный режим работы с 07:30, мы отдавали ребенка в 07:20, для нас это были значимые 10 мин. Что касается помещения- нас тоже все устраивало: свободная прихожая-раздевалка, отдельные комнаты для приготовления пищи, занятий- приемов пищи, просторная игровая и комнтата для сна.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Олькова

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. В этот детский центр мы ходим недавно, с нового года. Но наша дочь Лера просто в восторге. Буквально за месяц научилась говорить, что все понятно в произношении. Очень добрый пед. коллектив. По ним сразу видно, что они очень любят детишек и свою работу. Очень хорошее помещение детского сада: раздевалка, столовая, спальня, туалет, кухня, игровая комната, все раздельно. Очень хорошее сбалансированное питание, дочка дома даже перестала ужинать. Мы очень довольны этим детским садом. Огромная благодарность руководителю Татьяне Леонидовне и воспитателю Валерии

Отправлено 6 лет назад

От Андрей