Телплюс отзывы и оценка

Астрахань, Моздокская, 65 (1 этаж)


Телплюс Телплюс

3.2

37 оценили
Компания Телплюс – «Интернет-провайдер года» по итогам «Премия Каспий – 2022»

Дипломант всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Лауреат конкурса «Астраханское качество».

Телплюс предоставляет услуги связи для квартир и частных домов:
- Высокоскоростной Интернет
- Цифровое и IP телевидение
- Видеонаблюдение

Услуги для бизнеса:
- Интернет
- Традиционная и IP телефония
- Аренда каналов связи
- Виртуальная АТС
- Видеонаблюдение

На канале Телплюс вы можете наблюдать за красотами природы и культурной жизни города, а так же смотреть новые интересные проекты. В Астрахани есть, что посмотреть.

Часы работы абонентского отдела:
пн-пт с 8:00 до 18:00
сб с 9:00 до 17:00
вс выходной

Телефон для подключения 24-55-55
Телефон техподдержки 48-00-00 круглосуточно
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Астрахань
Адрес Моздокская, 65 (1 этаж)
Телефон +7(851)248-00-00 +7(851)224-55-55 +7(851)248-00-71
Сайт www.tel.plus
ВК telplus


Dislike Мне не нравится

Пользуюсь давно. Однако до сих пор с таким не сталкивался: телплюс сдаёт персональные данные пользователя (адрес точки доступа, полные анкетные данные ФИО, адрес, паспорт, и непосредственно время пребывания в сети) органам по так называемой борьбе с экстремизмом и прочими борьбами с персональным мнением пользователей в сети, без какого либо официального запроса от органов. В итоге - 4 суток ареста и штраф. Причём материала на статью нет, но работники телплюса помогут найти всё что можно притянуть. Имейте ввиду!

Отправлено 1 год назад

От куська

Dislike Мне не нравится

Второй день нет интернета. Устанавливали , т.к. по работе надо. Мастер, видимо, один на город и область и живет он в Мозамбике, как минимум. И пешком ходит на работу. Операторы блеют что-то по скрипту Кличко. В техподдержку сегодня дозвониться невозможно. Все операторы заняты. А сколько их у вас? Один? Это просто @@@ Ребят, может вы нас содержать будете?

Отправлено 2 года назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Смотрю, дизлайки не зря стоят. Не можете предоставлять услуги, не рекламируйте себя.

Отправлено 2 года назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Будучи клиентом телплюс с 10 летним стажем перешёл на новый тариф. На следующий день после перехода отключили тв и интернет без предупреждения. Оказалось, что надо доплатить 305 руб. Тут же доплатил, но ни интернет ни тв не подключили. Служба тех поддержки не отвечает. Более мелочного и отвратительно го провайдера найти в Астрахани трудно.

Отправлено 2 года назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

постоянно виснет интернет, все слетает,всю программу по работе запороли

Отправлено 2 года назад

От галиа

Dislike Мне не нравится

Как уже писали до этого, и у меня тоже случались проблемы с вышестоящим оборудованием/выше по линии. Однако в этот раз интернет из-за этой проблемы у меня пропал в четверг вечером. Вчера его весь день чинили, в итоге вечером я уехал к друзьям так и не дождавшись после почти 24 часов пока закончат. Сегодня встал и - что бы вы могли подумать - интернета нет. Всё-таки не дочинили, в понедельник будут продолжать. Думаю с меня хватит.

Отправлено 3 года назад

От Фёдор

Like Мне нравится

Хотим сказать отдельное спасибо монтажнику Тихону! Очень вежливый и грамотный специалист, все сделал аккуратно и главное быстро, а мы очень торопились в этот день!

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Ruvinskaya

Like Мне нравится

У меня дома подключено телевидение от Телплюс. Меня за такую стоимость все устраивает, честно говоря. Где ещё подключишь три телевизорова за 200 рублей? Лично у меня нет желания переплачивать за всякие ненужные навороты. Телевизор есть телевизор, пришёл домой, пощелкал, расслабился, главное что качество не подводит, а к качеству у меня вопросов нет.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Шаронов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный интернет. Постоянно зависает или вылетает соединение. Провисы по скорости до 0,5 мбит/с. При подключенном тарифе до 100 мбит/с скорость не превышала 40 мбит/с.

Отправлено 5 лет назад

От rn_oil

Dislike Мне не нравится

Ушли год назад. Постоянные проблемы с интернетом были, вечно пропадал сигнал. И не бывало его порой несколько дней, а потом "сам" восстанавливался. Мастера приезжали, делали что-то в подъезде, дома, и уезжали, и так много раз, приезжали долго, 2-3 дня ждали без интернета. кол центр только руками разводил, ничего внятного я ни разу не услышал, ведь провода никто не резал, не переподключал, проблема была в том, что порой ваше оборудование просто не видело подключения. в конце концов надоело и ушли к вашей соседней фирме. В итоге проблем не стало, хотя оборудование они используют то же, что и вы. значит проблема не в нём, а в вас.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Samara

Like Мне нравится

Не первый год являюсь абонентом интернет-провайдера "Телплюс" до этого сменил с десяток провайдеров , так что сравнивать есть с чем .На данный момент пользуюсь тарифным планом «Плюс 100» где включена возможность просмотра IP телевиденья для компьютера ,цена за услугу в разы ниже чем у конкурентов,а качество соединения нареканий не вызывает. Интернет шустренький, сайты грузит в лет, киношка не подвисает, идет стабильно с заявленной скоростью ТП, пользуюсь с удовольствием ! Были правда обращения в поддержку по сбою оборудования,решилось все оперативно. Каких то проблем с оплатой или других недоразумений не возникало.Менять провайдера не собираюсь,наоборот есть мыслишка провести интернет от "Телплюс" родителям проживающим в частном секторе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Семин

Like Мне нравится

1.Устраивает стабильность/качество интернета 2. Устраивает стоимость услуг ( 300 рублей за 100 Мбит/с) телевидение 200 рублей. Пакет услуг 450 рублей. 3. Устраивает телевидение (можно подключить все телевизоры в доме, оплачивается только 1 телевизор) 4. устраивает то что местная техподдержка с уважением относится к любым людям!!! Не нужно дозваниваться в другой город и очень долго ждать звонкa.Не кривя душой-это хороший выбор и отзывчивый сервис.Я благодарен))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мельников

Like Мне нравится

Устраивает стабильность/качество интернета 2. Устраивает стоимость услуг ( 300 рублей за 100 Мбит/с) телевидение 200 рублей. Пакет услуг 450 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Федотова

Dislike Мне не нравится

Почему отключить вещание ТВ можно только по письменному заявлению, даже если предоставляешь все сведения о подключавшем? Почему вещание не прекращается, при отсутствии денег на счёте? Видимо это нарочно сделано, чтобы собрать побольше денег.... В общем сервис "ни к черту".

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Маракаева

Dislike Мне не нравится

"Звоните нам" Звоню - никто трубки не берет. Больше не буду. Смысл тратиться на рекламу, если не достаточно у Вас персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный провайдер! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! Опишу ситуацию: перестал работать интернет , позвонил в тех.поддержку- не дозвонился, пришёл в офис - сказали что это с моим оборудованием что то, хотя роутер они сами мне продали. Кароче 3 дня без интернета и ТВ!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Прохоров

Like Мне нравится

Благодоря этому провайдеру у меня сейчас более 140 каналов идут в отличном качестве. Проблем со скоростью интернета не ощущаю. А если возникает вопрос, то служба техподдержки всегда нотова помочь, мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Волкова

Like Мне нравится

Качественно и недорого !

Отправлено 6 лет назад

От Рафик Абдулатыпов

Like Мне нравится

пользуюсь больше года, нравится что отвечают на звонок в любое время, быстро реагируют на обрывы, коих было немного я ставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От Katrineeeee

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь тел плюс почти год, все это время терпел частые обрывы интернет, но к другим не уходил так как не хотел "заморачиваться". Когда постоянно работаешь или играешь в интернете, все эти бесконечные обрывы в 2-5 минут начинают напрягать. В тех-поддержке помогать отказываюся, ссылаясь на то что у них оборудование работает стабильно и обрывы не фиксировались. В общем скажу, не стоит платить этой "недокомпании" ваши деньги за их "убогие" услуги. Советую выбрать другого провайдера. P.S Увидел тут положительные отзывы, слишком уж хорошо написанные. Однозначно заказные.

Отправлено 6 лет назад

От dr.savin909

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данной компании всего 4 месяца, но уже за эти 4 месяца было столько сбоев в работе интернета и телевидения, что и пальцев не хватит. Как только дождь или жара, сразу телевидение идет "кубиками" и пропадает инет. Последняя проблема меня вообще убила. Пропали все каналы на частоте 754 МГц (9 штук), сразу после того как температура на улице поднялась до 40 градусов. В техподдержке, меня уверяют, что проблема именно в настройках моего телевизора (хотя все параметры настроек соответствуют заявленным параметрам на сайте провайдера) просто сигнал плохой, всего 6%. Провайдер пытается с меня взять деньги за выезд специалиста и отказывается проверить свое оборудование на доме. Оказывается даже оборудование на доме они проверяют за наш счет. Ранее пользовалась услугами МТС, никаких проблем не было. Буду опять переходить на МТС.

Отправлено 7 лет назад

От lskl2010

Like Мне нравится

Компания ТелПлюс - единственный провайдер интернета и цифрового телевидения, которому я доверяю в Астрахани! Пользуюсь их услугами уже более 6 лет. Никогда не думал о переходе к другому провайдеру. Что нужно простому пользователю? Высокоскоростной интернет, качественное ТВ, отменное обслуживание, вежливый персонал, низкие тарифы. Всё это соединилось в компании ТелПлюс. Всем рекомендую! К тому же, компания часто проводит интересные акции и приятно удивляет своих клиентов новыми тарифными планами, доступными любому человеку!

Отправлено 8 лет назад

От astratank

Like Мне нравится

Хочу сказать несколько хороших слов о услугах компании Телплюс. До этого несколько месяцев пользовалась услугами Билайн (интернет и телевидение). Приставка, в данном случае, без конца нагревалась, в связи с этим каналы "замирали", зависали и очень медленно переключались. Интернет мог отключаться и вылетать из-за плохой погоды например или иногда вообще просто так. В один прекрасный момент мне это все надоело и я решила заменить приставку, подходящую мне искали 4 месяца, натерпевшись проблем я прихожу к мнению, что пора перейти пользоваться услугами другой компании - Телплюс. Как только перешла, жизнь стала проще. Во-первых тарифы значительно дешевле, никаких перебоев и проблем не возникает. Вообщем я очень довольна! Все работает в любое время дня и ночи, в мороз ли, в холод ли:) Всем советую! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От dawkaya

Dislike Мне не нравится

В продолжение своего отзыва. Решил отключиться от них, т.к. начались отключения интернета по несколько раз в день. По тел. сказали берите роутер и все. Приехал туда, говорят давайте паспорт, в итоге не взяли роутер. На след. день привез паспорт и роутер, но изучив договор не нашёл в нём пункта о предъявлении паспорта при сдаче роутера, есть запись разговора, по тел. не предупредили. Далее ещё интересней. Забрали на осмотр, принесли и говорят, что у него кнопка питания с дефектом, теперь Вы должны его купить. При том, что я даже не знаю, где она находится. В тех. поддержке всегда говорили вытаскивать из розетки в случае зависания. При установки мастер долго возился с подключением, потом сказал, что связи нет, заберёт домой и там настроит. Я по глупости согласился. Когда приехал и установил, всё заработало. А нужно было проверить на мех. повреждения и взять у него письменное уведомление о том, что произошло. Через несколько дней пришлось пользоваться напрямую, правда непонятно зачем тогда роутер)). Теперь написал заявление, обратился в Роспотребнадзор и кстати, телплюс рассматривают заявление 60 дней, так сказали в окошке, а по закону не более 30. Договор они не разрывают, Вы продолжаете платить за аренду. Роутер остаётся у Вас до ответа руководства. Документ об отказе разрыва не дают. Только копию заявления. Под итожим: будьте внимательны при установке роутера, а лучше не соглашайтесь, качество ниже некуда. Плюс разрывы с интернетом. Напишу продолжение, после рассмотрения заявления, может придётся обратиться к юристу. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От dima.kurbanov.75

Dislike Мне не нравится

Решил написать отзыв, чтобы предостеречь вновь подключающихся. Я давно думал подключить Телплюс, но не решался, т.к. наслышан был о хамстве по телефону и некачественной работе интернета. Решил проверить, вдруг неправда? Подключил, пришли быстро, установили правда часа за 2, настроить роутер делинк дир615 долго не могли. По словам техников, роутеры для аренды не качественные, работают через один, а могут и вообще перестать работать. Сразу оговорюсь, чтобы настроить в дальнейшем роутер, требуется вызвать мастера и оплатить 500р (разовый вызов). Или бесплатно своими ручками). А настраивать можно его хоть через день, примерно так он работал у меня. По поводу скорости не могу сказать что плохая, у меня нормально по минимальному тарифу за 300р. Аренда роутера - 100р в месяц. По поводу тел разговор, действительно общаются нехотя, будто Вы их отвлекаете от важных дел. Грубо и не желают помогать вовсе. Если захотите поменять роутер, собираете его в коробку, не забудьте комплектацию иначе не примут, находите время, едите в будни к ним, они должны его проверить и если он покажет неисправность, тогда заменят. Но не забывайте про платные настройки. Вывод ИМХО: проводным интернетом без роутера думаю можно пользоваться, а если нужен роутер купите хороший для себя один раз и навсегда в хорошем магазине. Рекламировать другие провайдеры не буду, я поделился опытом с этой компанией. Решать Вам.

Отправлено 8 лет назад

От dima.kurbanov.75

Dislike Мне не нравится

Интернет глючит-медленный, телевидение обычное, дорогие тарифы для такого обслуживания и качества. Люди не глупите как я, сидите на своем лучше -зато проверенном- здесь не найдете не выгодное не лучше качество.В начале завлекают ценой, хотя на деле оказывается куда выгодней мне было оставаться в билайне.

Отправлено 8 лет назад

От vasilina.izmailova

Like Мне нравится

Надежный и верный провайдер который никогда и нигде не подводил. Преимущества на мой взгляд в том, что компания наша - Астраханская. Тех поддержка тут на Моздокской. Можно приехать и лично пообщаться с техническими специалистами. Разнообразие тарифов радует. Есть даже приложение для андроида. Меня во всем устраивает. Ни каких билайнов, мегафонов и мтсов мне не надо.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Ряузов

Like Мне нравится

Интернет работает на приемлемом уровне, проблемы не часто возникают, но когда возникали до тех. поддержки я дозвониться не смог. Если вопрос с техподдержкой будет решён то можно считать очень хорошим вариантом в Астрахани по соотношению цена/качество

Отправлено 8 лет назад

От zheka_iz_zheka

Like Мне нравится

Давно уже как у меня стоит тел плюс, скорость высокая и никаких проблем не возникало со связью. Всегда ответят по всем тел вопросам, отзывчивые, удобная проплата с карточки и на их сайте в личном кабинете все разборчиво и ясно изложено))

Отправлено 8 лет назад

От Matti

Like Мне нравится

Использую интернет, телевидение и телефонию от ТелПлюса. Интернет всегда с хорошей скоростью. По телевизору смотрю более ста каналов. Телефон тоже работает без перебоев. В общем подключила-не пожалела, всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Анюта Милославская

Dislike Мне не нравится

Да телевидение хорошее но интернет не очень хороший. Что 20 МБ вряд ли медленный ужасно да и бесплатно позвонить нет возможности.Пытался пару раз звонить насчет интернета так и не чего не выяснил но денег очень много снимают за звонок. У солидной компании должна быть бесплатная линия. Да и в абонентском отделе обслуживают по настроению. То деньги крупные не хотим брать то вы что счет не помните. Хотя прекрасно можно оплатить по фамилии. на жалобы в книге жалоб не реагирует руководство да и сотрудникам по фиг говорят что хотите пишите нам все равно. Информацию куда к руководству обращаться все равно не дают.

Отправлено 9 лет назад

От alex2825025

Like Мне нравится

Мне очень нравиться ТелПлюс телевидение не дорогое и без приставки смотрю много каналов еще по акции интернет подключила 20Мб всего за 300 руб.Класс!!!

Отправлено 10 лет назад

От Галина Лузан