TELmarket, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 145 лит Б (2 этаж)


TELmarket, интернет-магазин

3.3

6 оценили
Категория Металлоискатели, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 145 лит Б (2 этаж)
Телефон +7(908)915-06-70
Сайт www.telmarket.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин с честными и порядочными сотрудниками. В феврале покупала мужу рацию, через месяц пришлось вернуть по гарантии. Документы на возврат потеряли. Но в магазине нам всё равно всё по-честному вернули!!! Спасибо большое!!! Процветания Вашему магазину!

Отправлено 5 лет назад

От chertkova2009

Dislike Мне не нравится

Ребята! Магазин работает на 50. % кидалово. Деньги отправляеш. А размеры не совпадают. Обманывают. Лохотрон

Отправлено 6 лет назад

От Александр Матросов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Звонил им не один день, хотел приобрести прибор металлоискатель, конкретно Minelab X-Terra за 31000 тысячу, так как цена низкая, но перед тем как купить запросил их дать мне серийный номер, что бы проверить товар подделка или нет. На что они мне каждый раз отвечали, типо мы заняты, нам не до вас, короче уходили с темы. Не буду покупать я у них ничего и другим не советую, какая та подозрительная конторка. Вообще не понимаю, если ты уверен что у тебя качественный товар, то чего тогда бояться? Нзнаю как с остальным товаром но на счёт металлоискателя задумайтесь люди. А я лучше не много переплачу и куплю в проверенном магазине МДРЕГИОН, где все проверки возможны.

Отправлено 6 лет назад

От tema369258

Dislike Мне не нравится

Заказывал шлюз разведочный Дипсис 95. Сразу скажу, что соотношение цена-качество нормальное, учитывая, что в России мало компаний этим занимаются. Отвечают по электронной почте долго, примерно раз в день. Состояние шлюза на тройку. Рифли по бокам не подпилены, вырезают алюминий по бортам. Резиновый коврик вырезан криво и не приклеен, хотя в описании сказано, что приклеен. Заявленная длинна в 95 см неверна. Всего 90.5. Сам экран с рифлями болтается, зазор где-то 5 мм. В общем, дешёвый, потому что сделан неважно.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Кострубов

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Решил тоже поделиться своим мнением! Знаю ребят которые работают в этом магазине не так долго (около 2 лет), но мне хватило, чтобы разобраться в людях. Они всегда готовы подсказать чего и как, сразу говорят какой качественный товар, а какой не очень. Делают приятные скидки и подарки. Да и просто поговорить с ними приятно. Поэтому, кто пишет гадости я не верю. Андрей

Отправлено 8 лет назад

От subarov83

Like Мне нравится

Хороший магазин! Товар по очень низким ценам , много интересного , не обычного и редкого. Из минусов - не работают по воскресениям

Отправлено 9 лет назад

От di-ma-nn