ТЕЛКО, ЗАО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Маршала Жукова, 21а (1 этаж)


ТЕЛКО, ЗАО, телекоммуникационная компания ТЕЛКО, ЗАО, телекоммуникационная компания

5

4 оценили
ТЕЛКО – быстрый интернет, цифровое телевидение высокой четкости, городской телефон без абонентской платы; онлайн-кассы, электронный документооборот, электронная отчетность и другие услуги для бизнеса.

Подключайся! Получай бонусы и удовольствие от качественных услуг!
Категория IP-телефония, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Информационная безопасность
Город Ставрополь
Адрес Маршала Жукова, 21а (1 этаж)
Телефон +7(865)299-00-00 +7(865)299-00-09
Сайт www.telko.ru
ВК telko


Dislike Мне не нравится

Телко отстой! Менеджеры не хотели искать информацию, которую им прислали партнёры из ITCOM. Еще угрожали, что откажут мне в услугах, так как они не обязаны ничего искать! Даже руководитель был на стороне своего сотрудника. Видимо понятие "Клиент всегда прав" им не знакомо

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Переверзев

Like Мне нравится

Перешла сюда по акции, когда переходишь от другого провайдера со скидкой Перешла с зелёнки и ни сколько не жалею! Сервис тут лучше, интернет не тупит и по ценам норм.

Отправлено 6 лет назад

От Violkkka

Like Мне нравится

Сначала подключил в офисе, через год в частном секторе на Чехова. Работает всё четко. Удобно платить через абонемент - выходит ощутимо дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От x3stick

Like Мне нравится

Отличный интернет-провайдер! Качество на высшем уровне! Скорость всегда соответствует заявленной! Технической поддержке отдельное СПАСИБО! Легко дозвониться в любое время, ребята из техподдержки внимательно выслушают и подскажут. Можно попросить продлить интернет, даже если вовремя не заплатили, постоянным клиентам во всем идут навстречу.

Отправлено 10 лет назад

От Suntry