Телинком, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Москва, Нагорное шоссе, 2 к1 (2 этаж)


Телинком, телекоммуникационная компания Телинком, телекоммуникационная компания

5

2 оценили
Официальная группа ВКонтакте .

Компания "ТелИнКом" основана в 2002 году. Уже сегодня компания предоставляет широкий спектр услуг как для частных лиц, так и для организаций.

ООО "Современные технологии"
Химки ул.Нагорное шоссе д.2
Тел.+7(495)775-50-06
(многоканальный)

Электронная почта:
Менеджеры:
info@telincom.ru
Тех.поддержка:
support@telincom.ru
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония
Город Москва
Адрес Нагорное шоссе, 2 к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)775-50-06
Сайт www.telincom.ru
ВК club30657784


Like Мне нравится

Довольно неплохой провайдер, работает в целом без сбоев. Тариф, конечно, чуть повыше, чем в Москве, но 450 р в месяц - это не очень много, считаю. Когда бывали проблемы, с колл-центром всегда можно было достаточно оперативно связаться и всё решить. Единственное - нет у них нормального ТВ, да и тарификация не сказать, что суперинтересная. Есть провайдеры и получше, но пять баллов точно поставить можно.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Tomilov

Like Мне нравится

После переезда в новую квартиру сразу же начали искать интернет-провайдера. Оставили заявку в Горком, ждали 4 дня, звонили им каждый день, они говорили, что в течении суток мастер придет, и так каждый день. Вышла с детьми гулять, в подъезде на нашем этаже тянули какие-то провода. Это были работники телинкома. Взяла у них телефон, позвонила, на следующий день пришли, сделали, подключили, заработало. Пришли без опозданий, ребята приличные, вежливые. Потом решили подключить у них цифровое ТВ. Вот тут дело пошло не так гладко. Вызвали, купили приставку за 5000р, все сделали. Вечером смотреть хоккей-по 2 минуты все зависает, квадратики идут. У нас в квартире плохо ловит сотовый, прием цифрового ТВ, возможно, тоже не очень. Встал вопрос об отказе от услуги и очень хотелось вернуть 5000р за приставку. Решила писать претензию, в течении 14 дней попробовать вернуть. Стала искать ссылки на статьи закона о правах потребителя и поняла, что эта приставка (или плеер) чуть ли не в списке не подлежащих возврату товаров, да еще и без дефектов. Но деньги мне очень жалко, написала как есть, отвезла. Приняли любезно, не грубили. Через 2 недели случился радостный звонок-одобрили претензию. Думала снова нужно ехать на Нагорное шоссе, но тут случилось настоящее чудо: деньги мне привезли на дом, приставку забрали, деньги отдали, акты подписала. До сих пор в шоке, обычно процедура возврата совсем по другому проходит.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Лукьянова-Фисун