TELETASK, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Лесопарковая, 7 (1 этаж; центр Park Avenue)


TELETASK, торгово-монтажная фирма TELETASK, торгово-монтажная фирма

0

0 оценили
Умный дом, с которым разберется и ребенок и любой взрослый человек - интуитивно понятное и удобное управление и иконки для каждого члена семьи!

Опаздываете на встречу? Теперь не надо бегать по дому и проверять выключили свет и утюг, нажмите одну кнопку и будьте уверены весь свет и ненужные электроприборы будут отключены!

Приехали на работу и думаете выключили свет в коридоре или утюг? Возьмите свой телефон и убедитесь что всё в порядке!

Не знаете вернулся ребенок со школы или нет? Как только ребенок вернется домой Вам придёт СМС, о том что он дома, телевизор не включится и он не будет отвлекаться от уроков!

Замечали что в переходный период сложно подобрать температуру в комнате? Днём ещё греет солнце и нужно закрыть батареи чтоб не было душно, а ночью может резко похолодать? Теперь с умным домом таких проблем не будет, он сам позаботится о комфортной температуре в каждой комнате!

Забыли везде ли выключили свет перед сном? Нажмите одну кнопку и весь свет в доме выключится, а ели хотите то и телевизоры в детских!

Сервисное обслуживание 24/7! В случае возникновения нештатной ситуации, мы видим неполадку из офиса и приедем к Вам с необходимым ремкомплектом!

г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д.7 (центр дизайна Park Avenue)
г. Магнитогорск
Категория Автоматизация инженерных систем, Электромонтажные работы, Проектирование инженерных систем
Город Челябинск
Адрес Лесопарковая, 7 (1 этаж; центр Park Avenue)
Телефон +7(919)325-34-42 +7(351)725-99-06
Сайт teletask-chelyabinsk.ru
ВК teletask74