Телесота, салон связи отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 4 (2 этаж)


Телесота, салон связи

2.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 4 (2 этаж)


Like Мне нравится

Часто хожу именно в этот отдел закидывать деньги, покупаю сим-карты, если нужно, тоже там. Бывают задержки с деньгами, но не страшно, такое ВЕЗДЕ может случиться, девушки всегда вежливо объясняют причину и просят подождать. Если нужно что-то купить всегда хорошо консультируют. Приятно с ними общаться и приходить именно к ним! А покупатели могут быть и терпеливее. Зачем писать сразу негатив, если вам один раз не повезло? И да, девушки всегда дают чек при пополнении счета, так что можно прийти и спросить в чем причина.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Всем привет, сегодня имел опыт с этой фирмой, спросил через сколько придут деньги? Сказала минут 5-10. Прошло два часа, сколько еще ждать не известно, позвонить уточнить не как, ни где нет информации.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение с покупателями, продавец всегда говорит что она не принимает платежи на оплату сотовой связи. Раньше все было прекрасно, пока не сменился продавец. Либо плохо знает ассортимент, либо просто не хочет продавать. Девушка грубит, ставит табличку ОБЕД(вечером). Сама сидит в отделе смотрит сериал" МОЛОДЕЖКА"в ноутбуке.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Шукшина