Телесфор, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Татищева, 49 (1 этаж; вход с ул. Мельникова)


Телесфор, медицинский центр

5

6 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей, Услуги гастроэнтеролога, Услуги психолога, Услуги логопеда
Город Екатеринбург
Адрес Татищева, 49 (1 этаж; вход с ул. Мельникова)
Телефон +7(343)378-02-27 +7(343)286-39-24
Сайт www.telesfor.org


Like Мне нравится

Все отлично ! Медсестра Людмила молодец работает с проблемными венами проф своём деле ! Довольна работой доктора ! Рекамендую !

Отправлено 1 год назад

От Лидия

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Обратился в компанию по рекомендации, затем изучил в интернете. Поначалу было недоверие - был уверен, что мой алкоголизм невозможно вылечить без жестких блокировок типа эспераль и тому подобных. Попал на приём к главврачу Борейко Виктору Феликсовичу. Так грамотно, профессионально и одновременно просто мне еще никто не объяснял причины алкоголизма. Это действительно болезнь, как к примеру грипп или мигрень, а не отсутствие силы воли. И лечить это надо как болезнь!!! Мужики (и не только) хватит успокаивать себя и тешить иллюзиями, что вы не алкоголики, если каждый вечер пьете пиво после работы или бухаете все выходные после"тяжелой рабочей недели". Это самообман и не более! Надо лечиться. И решиться и прийти к доктору, который не будет Вас обвинять или линчевать, а простым языком расскажет о Вашей болезни и что с этим можно сделать. Методы лечения действительно эффективные, и это не эспераль и не "торпедо". Именно ЛЕЧЕНИЯ и снятия зависимости, а не ограничения Вас употреблять алкоголь под страхом болезней, смерти и т.д. Для меня таким доктором стал Виктор Феликсович. Он сумел грамотно объяснить мне с что со мной происходит и подобрать оптимальный метод ЛЕЧЕНИЯ. Его профессионализм, компетентность, оптимизм, чувство юмора, отсутствие врачебного"снобизма" и искреннее желание помочь пациенту просто выше всяких похвал! Благодарю Виктора Феликсовича за оказанную помощь! Алексей Иванов, Екатеринбург.

Отправлено 7 лет назад

От b-6565

Like Мне нравится

17.02.2016 Пошла в Телесфор по рекомендации. Кодирование от сигарет. Мой стаж курильщика 15 лет. И большой перерыв был после сигарет только когда спала((( После посещения клиники не курю около 2 суток. Может лечение помогло, может сама себе запретила, ведь деньги не маленькие потрачены. Факт в том, что не курю 2 дня, а значит без разницы что помогло, главное помогло!!! Знаю что сейчас первые 3-4 суток будет не очень комфортно Через месяц напишу свои наблюдения снова.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врача Борейко Виктора Феликсовича!В августе месяце обращалась в центр по лечению никотиновой зависимости. Перед программой ЭКО решила нацелиться на результат и завязать с курением. Не курю 4 месяц, а сейчас уже и мысли о другом! Все мои надежды оправдались, наступила долгожданная беременность! Если б я знала, что курить бросить можно ТАК комфортно, то давно бы это сделала! Спасибо Вам, Виктор Феликсович!!! Стаж более 20 лет! С уважением, Эмилия.

Отправлено 8 лет назад

От Эмилия

Like Мне нравится

Сказать что Виктор Феликсович просто врач - не сказать ни чего. Два года назад, после долгих хождений по мукам, вымотанный и на грани отчаяния я обратился(как мне тогда казалось) к "очередному" врачу. НО, к моему удивлению это оказался не просто врачь, а прежде всего Человек(с большой буквы). Он вправил мне мозги, самым настоящим образом, он просто оказался тем самым пинком который был мне так необходим(как я уже понимаю сейчас). Я реально жил в самом натуральном аду до тех пор пока не пересекся с этим Врачем. Оглядываясь на свое прошлое, меня берет ужас. Я очень рад, что однажды я обратился в Телесфор, кто знает сколько бы я еще мучался если бы не Виктор Феликсович. Желаю Виктору Феликсовичу здоровья, успехов и всех благ, низкий вам поклон!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Я очень благодарна центру Телесфор и моему доктору Виктору Феликсовичу.я заикалась с детства и очень сильно стеснялась этого,пыталась скрыть,в результате чего, превратилась в молчаливую особу. Я не могла пойти куда либо сама,купить что то,на уроках мне проще было сказать, что я не выучила,чем стоять и заикаться при всем классе) После посещения центра Телесфор.я изменилась кардинально! Бывают небольшие запинки,но я почти не обращаю внимания! Наконец то я превратилась в самостоятельного человека, сейчас пытаюсь открыть свой бизнес, о чем раньше и не мечтала постепенно сбывается)я очень благодарна Виктору Феликсовичу)

Отправлено 8 лет назад

От Юля