Телесервис, сервисная компания отзывы и оценка

Орёл, Пушкина, 4 (цокольный этаж)


Телесервис, сервисная компания Телесервис, сервисная компания

3.7

8 оценили
ТелеСервис - осуществляет послегарантийный ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетных КПК ведущих мировых производителей в городе Орле

Адрес сервисного центра: г. Орёл, ул.Пушкина 4, ТЦ Радуга, главный корпус, цокольный этаж.
Тел. +7 (920) 805-47-11

Режим работы:
Ежедневно с 10.00 до 20.00
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Орёл
Адрес Пушкина, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(920)805-47-11 +7(486)263-11-61
Сайт orel-service.ru
ВК orel_service


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания и сервис!!!! Не дай Боже вам обратиться туда. Сдавал планшет , так мурыжили 4 месяца и толку ни какого. Пришлось забрать технику . Ни кому и ни когда не советую эту контору !!!!

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Замечательное соотношение цена- качество. Второй раз обращаюсь (меняю белое стекло на смартфоне xiaomi note 4x) . В этот раз еще сразу чехол подобрали. Все есть в наличии без предварительного заказа . На все про все 7 минут. Вы - лучшие! Спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Недружелюбный и не информативный. Месяц держать телефон, но так и не разобраться что с ним. Мастер не в курсе про то, что лежит у него в работе. Не рекомендую данную организацию, так как считаю, что они просто "забили" на проблему с которой столкнулись.

Отправлено 7 лет назад

От Benjamin Patrick

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт айфон. Я осталась довольна и ценой, и качеством обслуживания. До этого отдавала в другой сервисный центр, там починить не смогли, а тут быстро и качественно. После ремонта прошло пол года, телефон работает.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отдала планшет. Диагностика тоже была платной, при чём дешевле, чем мне предложили в другом месте. Как мне объяснили "Диагностика, связанная с разбором аппарата всегда платная". (Я считаю справедливо! Люди тратят на это тоже своё время и силы) Вообщем починили, всё работает. Я довольна данным сервисом.

Отправлено 9 лет назад

От Натали Бегинина

Like Мне нравится

Отдали ноутбук в ремонт - сделали очень быстро . На последний день гарантии он опять сломался - снова быстро сделали . Через неделю снова ломается - ребята посоветовали купить новый ноутбук , так как ремонт будет стоить почти как новый ноутбук (что мы и сделали ) , а деньги за все ремонты они вернули полностью . Огромное СПАСИБО - побольше бы таких специалистов ! Семья Изотовых . Колпна .

Отправлено 10 лет назад

От Лариса Изотова

Like Мне нравится

Ребята такие молодцы! В субботу отдала телефон на ремонт (разбился сенсорный экран), а в понедельник вечером они уже позвонили, что телефон готов! Все аккуратно сделали! И денег взяли меньше, чем посчитали в начале! Очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Борисова

Dislike Мне не нравится

Отдала в Телесервис фотоаппарат. Во-первых, взяли за диагностику 200 руб, хотя на сайте написано: " диагностика бесплатная", держали 2 месяца. Сама позвонила, сказали , что сделать ничего невозможно. Очень недовольна качеством обслуживания Телесервис.

Отправлено 10 лет назад

От lobna77