Телепорт, салон интерьера отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 183 (1 этаж)


Телепорт, салон интерьера Телепорт, салон интерьера

3.7

4 оценили
Группа людей, объединенных любовью к красоте.
Команда профессионалов, более 15 лет успешно создающая и воплощающая высококлассные интерьеры.
Категория Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Дизайн интерьеров
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 183 (1 этаж)
Телефон +7(845)223-22-40 +7(845)223-47-10 +7(845)223-46-61 +7(845)223-23-66
Сайт www.salonteleport.ru
ВК salonteleport


Like Мне нравится

Зашел посмотреть когда искал кухню, пришел по акции мол -25% на кухни скаволини. Сервис на высоте! Вежливо, уютно, налили кофе (зернового!!!), показали кучу всяких каталогов и прямо на месте набросали эскиз. Читал что у них дорого, да, цены на некоторые вещи действительно кусаются, но вот кухня которую я хочу в итоге оказалась на 20 тысяч дороже чем в Марии. Но Мария - это мария, а тут итальянская фирма скаволини. Короче остался доволен, рекомендую зайти в любом случае если есть потребность в мебели. Как минимум вы просто узнаете что и почем есть у них в приятной атмосфере с чашкой вкусного кофе.

Отправлено 6 лет назад

От ябеда корябеда

Like Мне нравится

Прочитал предыдущий отзыв, уже хотел закрыть. НО! Увидел, что отзыв написан 4 года назад, поэтому рискнул и не разочаровался. Отношение к клиентам исправили, вежливо ответили, встретили, угостили кофе. Короче в этом плане - исправились) В целом - хороший салон, цены выше среднего, но вся мебель из Италии, Германии и всяких таких мест, виной цене - курс. Ассортимент большой, почти все можно сделать под себя. Заказал обеденный стол, специально не писал пока не привезут. Привезли, сроки соблюдены, стол точь в точь как выбрал. Итог - остался доволен) Так что не бойтесь заходить, звонить и спрашивать - все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Гагарин

Dislike Мне не нравится

Интерьер салон ТЕЛЕПОРТ в Саратове - это какой-то тихий ужас! Люди, кто собирается там заказывать ШКАФЫ ни в коем случае не суйтесь туда!!! Отношение к клиентам - хуже некуда, по телефону хамят, какие-то они там с этими шкафами нервные и психованные, да при этом ещё и пафос из всех щелей лезет, да и дизайнеры, извините уж у них, но одно название и само выполнение заказа тоже, никакого эскиза, приносят какой-то листочек, с карандашными набросками в который ещё и рыбу до этого заворачивали и просят его подписать, а деньги дерут немереные, а когда меня что-то не устроило и я попросил переделать, то мне нахамили и сказали, что эскиз подписан и переделывать ничего не будут!!! В общем весь этот их интерьер в салоне и красота - напускное, заманка, так сказать, а на самом деле не стоит таких денег, выполнение работы ниже среднего, так что экономьте время, деньги и нервы!!!!

Отправлено 10 лет назад

От 1safonova1

Info

Отличный салон! Милые сотрудники!) только парковку бы придумать)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Fitness