Телеос-1, интернет-провайдер отзывы и оценка

Братск, Советская, 18


Телеос-1, интернет-провайдер Телеос-1, интернет-провайдер

2.5

15 оценили
«Телеос-1» - мультисервисный региональный интернет-провайдер. Работаем на рынке телекоммуникационных услуг с 1991 года. Начали свою деятельность в городе Братске. Сегодня услугами нашей компании пользуются более 40 000 жителей Иркутской области. Мы предоставляем услуги доступа в интернет и цифрового телевидения в городах Иркутск, Братск, Шелехов, Тулун, Вихоревка, Черемхово, Усть-Кут, Железногорск-Илимский и поселках Белореченский, Рудногорск, Новая Игирма, Янталь.

Домашний интернет от «Телеос-1» - это безлимитный доступ в сеть интернет на скорости до 100 Мбит/сек по современной технологии. Высокая пропускная способность нашего оптического канала гарантирует стабильную скорость в любое время суток, а передовые технологии обеспечивают высочайшее качество. Вступай в клуб счастливых абонентов интернет-провайдера «Телеос-1»!
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Братск
Адрес Советская, 18
Телефон +7(395)340-80-00
Сайт www.teleos.ru
ВК dailyteleos


Dislike Мне не нравится

сказать, что интернет стал ужасным - ничего не сказать. уже на протяжении года мучаемся. уже переключили тариф на меньшую скорость, т.к. разницы не видно. при звонке в службу поддержки спрашивают, как работает интернет, через кабель подключен к компьютеру или через роутер. т.е. проблему видят только в роутере. ок. купили новый. но проблема то осталась. решать её телеос никак не хочет. сегодня вообще не работает. поход пора искать нового провайдера. звонить и писать в техподдержку уже смысла нет

Отправлено 6 лет назад

От Дарья H

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество связи. Фильмы нормально онлайн не посмотреть. Постоянные сбои и без предупреждений. Когда то может и был хорошим провайдером - но это далеко в прошлом.

Отправлено 6 лет назад

От Troglo Zoid

Like Мне нравится

Меня все устраивает. Особенно ребята, монтажники!! Все супер .. хороший интернет. Прекрасное телевидение, за адекватный ценник. Спасибо. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Приходько

Dislike Мне не нравится

В технической поддержке иногда сидят те, кто вряд ли выучил давно как включить компьютер. Хотя о многих ребятах из механиков такого не скажешь! Приходят и помогают во всех вопросах. К ним претензий нет.Претензии к самой компании. Постоянное падение скорости и постоянное обращение в тех. поддержку надоедают. Не проходит и недели без пинка. Ушёл на Ростелеком и доволен как стоимостью, так и сервисом. Ценовая политика у Телеос - 1 =990р. за скорость до 100мбит Ценовая политика у Ростелекома =700р. за скорость сами видите какую! Прикреплённые картинки изучите внимательно! А то что компания Телеос - 1 покупает порты у Ростелекома - уже давно не секрет!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Прошло всего два месяца, и вы приятно удивили. Если есть падения то они кратковременные. А так все отлично. Спасибо за то, что работаете над собой=)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Хацкевич

Like Мне нравится

Мне все нравится:) 1.Техническая поддержка работает на 5+. Всегда все объяснять, расскажут, помогут. 2.Цены на тарифы хорошие, радуют акции для новых абонентов. 3. Удобство в оплате, что можно платить не каждый месяц, а например, 1 раз в 2 месяца. Была бы оплата по Сбербанк онлайн цены бы Вам не было) 4. Удобный личный кабинет, все просто и понятно. 5. И в офисе хороший приветливый вежливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Честно, уже устала от этого недопровайдера. Скорость падает постоянно, разрывы, отключения от сети. Я плачу 500 рублей за заявленный неплохой интернет. а по итогу что? Буду переходить на другого поставщика данной услуги.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Хацкевич

Like Мне нравится

Ранее пользовались услугами Ростелекома, перешли из-за отвратительного качества услуг, техподдержка только по межгороду в Иркутске на то время была. Наши вопросы по скорости интернета и настройкам соединения не решались никак, да и дозвониться трудно было...Подключились к Телеос и все проблемы с интернетом закончились. Спасибо ребятам из техподдержки, они действительно помогают, качество связи на высоте. При редких сбоях (1-2 раза в год) объясняют причину, обычно это ремонт линии и ориентируют примерно когда связь восстановится. Очень довольны работой Телеос во всех отношениях.

Отправлено 8 лет назад

От Ujhx66O

Like Мне нравится

пожалуй лучший провайдер в городе! вполне приемлемые цены, скорость отличная (по будням по вечерам конечно проседает немного, но если канал в 20 мбит то вполне норм). еще есть такая фишка - можно сидеть в долг... если по каким то причинам нет возможности оплатить за месяц , то автоматики без всяких процентов дается возможность еще месяц пользоваться инетом. но потом соответственно за 2 месяца надо проплачивать. очень удобно! далее что порадовало - круглосуточная служба тех поддержки. всегда быстро решают проблемы. ну и 3е это летние скидки. всем рекомендую 5 с +

Отправлено 9 лет назад

От togaro1988

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно у данного провайдера был единственный конкурент - Логика, и тот загнулся. И мог он шиковать при раздутых ценах и минимальной скорости. Но время, слава тебе, Господи, не стоит на месте и город развивается и вот уже конкуренты предлагают такие привлекательные цены и такую скорость, которая абонентам Телеоса даже и не снилась. Дико раздражает, что неплохие акции и мотивирование со стороны данной компании предлагается лишь для новых абонентов. Якобы действующих и так все устраивает. А вот хрен вам, господин Сергушкин. Пол города уже в курсе, что Вы сами покупаете у Ростелекома и перепродаете втридорога. А я для таких ушлых и алчных компаний благотворительностью не занимаюсь, так что, Ваши посреднические услуги больше не интересуют.

Отправлено 10 лет назад

От Werty

Dislike Мне не нравится

Давно отказалась от данного провайдера. Ростелеком намного лучше. Всегда убивали очереди за оплату в офисе на советской, каждый раз новые девушки (консультанты), видать текучка кадров хорошая. Сколько не звонишь в службу поддержки никто никогда не берет телефон, а проблема так и остается.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь интернетом постоянно, пробывал Ростелеком, снова вернулся к данной компании. Честно - скорость хотелось бы побольше и ценник поменьше. Качество кабельного - отвратительное. Раньше Ip-тв было бесплатно - это было огромным преймуществом. Сейчас сделали думаю скоро перейду к новому провайдеру.

Отправлено 11 лет назад

От Mr.Hungry

Dislike Мне не нравится

Отвратительный интернет! ценник больше чем у всех, а посмотреть фильм онлайн, не всегда возможно! Короче надо мне на другого интернет провайдера переходить!

Отправлено 11 лет назад

От know