Telenet, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 329


Telenet, телекоммуникационная компания Telenet, телекоммуникационная компания

2.7

14 оценили
Официальное сообщество телеком-оператора TELENET в Самаре
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 329
Телефон +7(846)245-45-75 +7(846)245-45-53 +7(846)245-45-50 +7(846)247-31-30
Сайт www.telenettv.ru
ВК club11307105


Dislike Мне не нравится

Качество - конченное. Поддержка - конченная. Провайдер и его основатели - конченные.

Отправлено 6 лет назад

От mmstraff cpa cpi

Like Мне нравится

нормальный провайдер . скорость хорошая и самые приемлемые цены

Отправлено 6 лет назад

От Александра Плотникова

Dislike Мне не нравится

Отвратительна работа провайдера! Постоянные перебои! Номер тех поддержки уже забит в избранном, так как несколько раз в неделю стабильно я туда звоню! Примите уже наконец хоть какие нибудь меры!

Отправлено 6 лет назад

От маша петрова

Dislike Мне не нравится

Тв и интернет нормальные, однако есть перебои. Сильно удручает, что при перебоях не возможно дозвониться до поддержки. В итоге не понимаешь, проблемы с оборудованием или провайдером.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Очень частые перебои, пропадает интернет на различное время, спонтанно без каких либо предупреждений. Администрации видимо глубоко наплевать на клиентов, главное своевременно списывать абонентскую плату. Не хотят думать что многие используют интернет для работы и терпят большие убытки из постоянных сбоев.

Отправлено 6 лет назад

От stas2500

Dislike Мне не нравится

Не советую подключаться к этому провайдеру. Постоянные перебои, плачу за 100Мбит/С на деле 10Мбит/С (тобиш 1мбайт/с)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Грошев

Like Мне нравится

Почти год с интернетом от "теленет" , за это время ни разу не обращался в support так как необходимости не возникало - все работает как часы и безо всяких нюансов. Жена в соцсетях, сын играет , а я просто новости читаю и почту проверяю - все что необходимо работает и никого еще не разочаровало.

Отправлено 8 лет назад

От valya.voitel

Dislike Мне не нравится

Всё через одно место! Пишу этот отзыв уже второй раз. Первый не отправился и угадайте по какой причине :) Спасибо теленету за стабильную связь За 12 лет я сменил кучу провайдеров в куче городов нашей родины, но никогда такой паскудной работы не видел. По пунктам: 1) Стабильность. Она никакая. Постоянные разрывы на доли секунды не дают загрузить тяжёлую страницу до конца, не дают запустить стим с первого раза и не дают нормально что-то оплатить в интернете (в том числе за этот [верблюжий] интернет) 2) Когда кончаются деньги: 2.1) Если у вас не подключено телевидение, то по смс никто даже не предупредит, что средства на исходе, хотя такая опция в личном кабинете есть. 2.2) У всех провайдеров при окончании средств, тебя перенаправят на страницу твоего личного кабинета либо на сайт провайдера, где ты можешь взять обещанный платёж (которого в теленет нет) либо удобно оплатить через карту (что в теленет появилось только недавно). В теленет тебя просто отрубят и всё. 2.3) Если ты остался без интернета и решил оплатить за него, зайдя на сайт с другого провайдера, то фиг тебе. Ошибка ДНС. Зайти на сайт теленета с других провайдеров у меня выходило ровно два раза за всё время. Наверно, луна была в козероге. 3) Блокировка сайтов. Частенько натыкался на блокировку по решению надзора, но быстрая проверка показала, что сайт никто не блокировал, а это, скорее всего, инициатива самого теленет. Подобное я встречал у ТТК и немного у МТС. Хочу сказать, что это не лучшее место чтобы перебдеть. П. С. Если написать в тех. поддержку на сайте, то вас проигнориуют. П. П. С. В 2гис нет ссылок на фламп для этого провайдера, только и могут, что на рекламу тратиться да отзывы рекламные сами о себе писать.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Парфёнчик

Like Мне нравится

На протяжении 2 лет пользовалась Теленет. В принципе, обслуживанием довольна. Заявленная скорость интернета была, если и вылетало, то на короткое время. В абонентский отдел, в поддержку дозвониться вообще без проблем. На претензии реагировали молниеносно, помогали с настройками, когда ребенок их сбил по незнанию. В общем, довольна. Почему сменили провайдера, если всё так хорошо? Просто за эти деньги у других провайдеров можно получать большую скорость на оптоволокне. Ну а вообще советую, неплохо работают ребята.

Отправлено 9 лет назад

От slavnovalexandr63

Like Мне нравится

В доме 3 провайдера: Теленет, Домру (пусть горит в аду) и Крафт-С. В общем, выбора, к кому подключаться, не было. Оставили заявку на подключение на сайте, правда, на неё на третий день только отреагировали. Мастера пришли вовремя, сделали всё быстро, просверлили стену там, где попросили мы, а не где им вздумалось)) Пользуемся интернетом, тариф Ультра оптик 490 (ТВ в принципе идёт нафиг). Может, не самый дешевый вариант, но проблем за 2 с лишним года не было (тьфу-тьфу-тьфу). Лишь однажды не было связи минут 15-20. До техподдержки тогда не дозвонились, было занято, но скоро всё снова заработало. Оч.надеюсь, что качество услуг со временем не ухудшится.

Отправлено 9 лет назад

От undead

Info

Кабельное полный отстой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Таланов

Dislike Мне не нравится

Ощущение, что эта компания находится в застое, как с первого раза подключила пять домов нашем городе, так и до сих пор обслуживает их. Тех поддержка отвратительная, приходится клиенту разбираться со своими проблемами самому.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.

Info

Ущербный абонентский сервис, постоянные очереди, по субботам договора не расторгают

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Bokov