ТелеКиТ, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 60 (цокольный этаж)


ТелеКиТ, торгово-сервисный центр

4.4

13 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, CD / DVD / BD, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Мира проспект, 60 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)267-31-93
Сайт www.telekit.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин, настоящий олдскул, можно найти то, чего уже лет 10 не продают, а то и 20. Диски, картриджи, джойстики.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кармин

Like Мне нравится

Многое товаров купил тут, которые уже тяжело достать. Так они не просто были в этом магазине, они ещё и были в отличном состоянии. Отправляют наложенным платежом, в другие города по почте, есть система скидок. Плюсов много. Так же их менеджер (точно не знаю должность этого человека), Олег Деев, очень приятный человек, располагает к посещению этого магазина ещё. На счёт высоты цен сказать сложно. Многое купил из разряда "лишь бы было в магазине, а цена не важна", потому что устаревший товар искал, либо по акциям. Так что, про то дорогой или дешевый магазин, сказать не могу точно, но в остальном всё хорошо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От goshashiryaev

Like Мне нравится

Отличный магазин,заказал универсальный ПДУ из Нижегородской области.Товар пришёл за 6 дней,качество отличное,прислали наложенным платежей без предоплаты.Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Kudrya

Like Мне нравится

Заказывал диски. Качество соответствует представленному на фотографиях. Упаковано отлично, сработано очень оперативно. Очень доволен сервисом. Буду заказывать еще.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Леонтьев

Dislike Мне не нравится

При покупке техники должным образом не проконсультировали, ввели в заблуждение. Когда обнаружил характеристику, о которой спрашивалось у продавца, не удовлетворяющую моим требованиям, в день покупки вернуть деньги или обменять товар отказались. При условии что с момента покупки до требования о возврате прошло менее получаса и даже заводские упаковки не были нарушены. Так же проблемно и конфликтно идут на возврат денег в случае не качественного товара. И складываются ощущение что продавец сам себе пишет положительные отзывы.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan_m

Like Мне нравится

Заказывал комплект дисков, мне очень понравилась как цена так и качество, также отзывчивость продавца,который всё объяснил в деталях. Все диски выглядят как новые,даже при том что им уже много лет, все в заводской плёнке, я очень долго искал,где бы купить серию игр "Петька" и вот наконец нашёл,спасибо вам за это!

Отправлено 8 лет назад

От Dark_Mark

Like Мне нравится

Два раза подряд заказывал диски с компьютерными играми по обалденным ценам. Хоть игры и старенькие, мне они больше по нраву, чем новомодный игрострой. Очень порадовала оперативная работа и отличная упакованность товара. Ну и цены конечно! Буду еще заказывать! Желаю удачи и дай вам Бог здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От kalashnikov-as

Like Мне нравится

Отзыв о работе компании "ТелеКит" самый положительный. Приобретал упаковку редких DVD дисков. В процессе покупки специалисты вежливо и грамотно объяснили что и как. Это Очень важно при покупках в интернет-магазине ! Стоимость товара, относительно недорогая доставка приятно удивили. Посылка пришла достаточно быстро. Результатом доволен. Если будет необходимость обязательно воспользуюсь услугами "ТелеКит")

Отправлено 8 лет назад

От videoprof1

Like Мне нравится

Заказывали картриджи денди и сега. Посылка пришла быстро все понравилось будем заказывать еще. Большое спасибо ТелеКит

Отправлено 8 лет назад

От Дима Маликов

Like Мне нравится

Я живу в Санкт-Петербурге. Сделал заказ на пульт, прислали очень быстро, вежливо и по делу отвечали на письма... Я остался очень доволен

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Попов

Like Мне нравится

ТелеКит это вещь :) Помню ещё малёхым бегал в этот магазин, покупал картриджи для дендика, собственно и сам дендик там был куплен), но не об этом)... Магазин в меру с дешевым товаром, но довольно приличным качеством, можно сказать золотая середина цены и качества, если покупать что-то из электроники :)

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Добровольский

Like Мне нравится

Уже больше десяти лет знаю этот магазин. Раньше покупал здесь картриджи и различные аксессуары для игровых приставок (сега, денди), потом лицензионные игры для PC, сейчас времена изменились (хотя картриджи у них продаются до сих пор), и захожу я сюда, в основном, за всякой мелочевкой и периферией. Здесь также можно найти разномастные переходнички, и довольно экзотические вещи, вроде MiniPC на андроиде. В последнее время за прилавком часто можно увидеть самого владельца сети. Он человек вежливый и грамотный, давно имеет дело с техникой, и, думаю, сможет проконсультировать вас по вашим вопросам, не пытаясь впрарить дорогой или ненужный товар. По крайней мере, когда я в чем-то не уверен, однозначно сначала пойду сюда, а не в близлежащую крупную торговую сеть, где продавцам-консультантам на все наплевать. Сайт у них не самый современный, но узнать о наличии того или иного товара там можно, и это может здорово сэкономить ваше время :)

Отправлено 9 лет назад

От vulpix

Dislike Мне не нравится

Граждане покупатели, будьте внимательны. Вероятно за некачественный товар деньги сразу не вернут, лучше не рисковать если не хотите лишней головной боли.

Отправлено 10 лет назад

От james_