Телега, кафе домашней кухни отзывы и оценка

Москва, Международная, 12 (2 этаж)


Телега, кафе домашней кухни

2.8

11 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Международная, 12 (2 этаж)
Телефон +7(929)693-45-01


Like Мне нравится

Бизнес ланч удался на славу.обслуживание хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Френд

Like Мне нравится

вчера 8 марта праздновали с семьей день рождения в вашем кафе. Все было отлично. Спасибо персоналу за профессиональное, качественное, вежливое обслуживание. Девушки , которые нас обслуживали выше всяческих похвал и администратор Екатерина. Приятно было и то, что в день рождения от кафе маленький сладкий подарок. Неожиданно и то, что к дню рождения скидка 25%. Кухня отличная-все вкусно, свежая выпечка, разнообразная закуска, мясо на любой вкус, вино можно принести с собой с чеком, что тоже удобно. Провели замечательный день, семья осталась довольна. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Копецкая

Dislike Мне не нравится

Никогда ещё не было так жалко потраченых денег! Еда- отвратительная! Обслуживание хамское! Решили перекусить с сыном перед фильмом. Он заказал пюре с котлетами, медовик и кофе. Я- жареные овощи и штрудель. Зачем то официаетка уточнила в каком порядке приносить? Попросили горячее, потом десерт с кофе. Обещали принести "горячее" в течение 15ти минут. Через 25минут! принесли МЕДОВИК. Позже котлеты с пюре... потом и кофе... настроение испорчено. На фильм опоздали немного... еду вашу ели по-быстрому... без удовольствия! Когда принесли медовик, сразу попросила рассчитать нас, сказала что торопимся на фильм, вместе с котлетами принесли чек. Напомнила про свой десерт. Сунула деньги к чеку. Принесли мой десерт... потом и кофе сыну, но нас так и не рассчитали! Папочка с чеком и деньгами так и осталась лежать. Убежали в кино не дождавшись сдачи (((( Жесть! Овощи, которые заказала я, оказались жесткими и невкусными совершенно! Уверена что никогда к вам больше не попаду. И всем знакомым отсоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Пошукаева

Dislike Мне не нравится

Была с мужем второго января. Очень долго ждали приема заказа.Особо не торопились,поэтому ждали терпеливо. Наконец, заказ был принят. Заказали борщ и мясную телегу. Борщ был вкусным,но жидковат. Телегу ждали минут сорок. Наконец, принесли телегу без картофеля фри и с непрожаренными куриными крыльями с кровью. Вместо шашлыка из свинины добавили шашлык из курицы (сделали пересортицу),думали что мы не поймём. Официант на соответствующий вопрос ответила: "Свинина закончилась и что дальше?" Ни тебе "извините", ни что-либо подобное не прозвучало. Плюнули и ушли. Решайте сами - ходить в эту забегаловку или нет.

Отправлено 6 лет назад

От gusarova.elena6

Info

В дополнение у предыдущему своему посланию, брали котлетки из курицы с картофельным пюре, всё по простому. Ни прям идеально, но и ни плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Lyuba Ev

Info

Действительно по- домашнему. порции небольшие. В целом неплохо. Заказ ждали минут 20, это понятно, выходной же, с трудом нашли место. А в целом понравилось. Оформление очень симпатичное, уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Lyuba Ev

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение официантов. Минут 10 игнорили меня и не приносили меню, столы протирали, туда-сюда бегали - ноль внимания. Зато к двум только вошедшим мужчинам подбежали сразу. После моего возмущения, все-таки меню принесли. Но дождаться, когда примут заказ, у меня не хватило терпения: это после того, как приняли заказ у тех, кто пришел после меня (!). И я ушла в другое заведение - благо в тц Вегас большой выбор кафе и ресторанов. Но теперь больше ни ногой в эту Телегу ни в Вегасе, ни где-либо еще. И друзьям своим расскажу.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra

Info

Готовить не умеют.Заказали суп, принесли неоднозначную водичку из под крана в которой плавали скудные ингредиенты явно сваренные давно и отдельно.Обстановка неуютная, дует от входа.Вокруг бесятся дети

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Сурков

Like Мне нравится

Были с парнем 15 января. Увлек конечно же интерьер, прежде всего, особенно древние утюги! Я в последний раз такой у прабабушки в деревне видела! Оч круто! Наелись от души!!! Чебуреки - вообще бомба!!! Я еще жаркое заказывала- понравилось! Почти как мама готовит ;) А парень ел ассорти из шашлыков! Там три вида- мял за обе щеки! Спасибо официантке Дамире - очень милая! Еще и карточку подарили. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От versal84

Dislike Мне не нравится

Заходили туда перекусить. Интерьер красивый. Но еда ужасная. Не берите блюда, в которых есть мясо или птица, потому что получите вы вместо мяса гору овощей и подобие мяса либо его отсутствие. Брали солянку, курицу, томленую в горшочке и вареники с вишней. Вареники хорошие. В солянке ни куска мяса, ни колбасы. В горшочке с курицей было 80% картошки и 20% толи очень жирной курицы, толи вообще свинины. Меню - это картонка с прищепкой, куда и прикреплены листочки с меню. К тому же оно не блещет разнообразием. Обслуживание ужасное, либо нам плохая официантка попалась. Ей нужно сказать три раза, чтобы она услышала. Не рекомендую сюда заходить.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Харламова

Info

долго готовят, ждали 25 минут, не дождались и ушли, все что быстро это тарелка за 475 , но там салаты, еще и невкусные...так быстро закинуться, вариант

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава