Телефоника, сеть салонов отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 57Б


Телефоника, сеть салонов Телефоника, сеть салонов

1.7

6 оценили
Все самое интересное и актуальное в мире мобильных технологий!
Новости, новинки, обзоры, акции и скидки
Поможем с выбором и ответим на любой вопрос

Сервисный центр: 8-923-653-79-99
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 57Б
Телефон +7(385)273-04-23 +7(983)552-25-25 +7(923)653-79-99
Сайт www.t22.ru
ВК club41817751


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Купили телефон в этой компании. Через месяца сломался. Забрали якобы на диагностику, чтобы определить неисправность. Ничего не сообщили о результатах. Стали звонить - в ответ "Информацию по телефону не сообщаем - приезжайте". В итоге спустя полтора месяца забрали отремонтированный телефон. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От vgm344

Dislike Мне не нравится

Купив телефон NOKIA-215, я надеялся пользоваться долго и счастливо, поэтому что ранее уже имел удачный телефон данной модели. Но, заплатив 3000 рублей, я получил аппарат, который проработав 10 дней, отказался читать одну из СИМ-карт. С этого дня и начались мои "хождения по мукам": дважды отправлял телефон на ремонт, на проверку качества, писал претензию в головной офис. В итоге, меня культурно посылают и говорят "нашей вины здесь нет". Из-за безответственного и наплевательского отношения к покупателю я никому не советую покупать телефоны в компании "Телефоника".

Отправлено 6 лет назад

От gvykobrod

Dislike Мне не нравится

Кошмарная организация! Купила у них телефон, через месяца 3-4 начал полосить экран, невозможно было работать в приложениях. Естественно встал вопрос о гарантийном обслуживании. На сайте очень красочно написано, что это самое обслуживание просто на высоте. Можно самостоятельно якобы съездить и отдать в их авторизированный сервисный центр телефон. Позвонила уточнила, да, действительно, так можно. Ну в итоге я сдала телефон и столкнулась с проблемой подменного фонда. К слову сказать, сервисный центр называется "Про-сервис", о коем отзывы оставляют желать лучшего. Но что делать, по гарантии ремонтируют только они. Думаю может повезет и все будет хорошо) В гарантийном листке, который мне выдали, был пункт что в течение 3 дней по заявлению мне должны предоставить подменный телефон в магазине, где покупался мой сломанный. Это и в законе о защите прав потребителей написано. Чтобы зря не ездить звоню на след день уточняю, действительно ли выдают, да, приезжайте, пишите заявление. Приехала, а мне говорят, извините, вы не нам сдали телефон!! То есть, для того, чтобы получить подменный телефон, я должна была сдать телефон именно туда, где я его и покупала. А где это написано?? Я так этой информации и не нашла. Типа это дольше будет, но зато дадут другой телефон. Куда еще дольше, 45 дней что в сервисе, что в магазине и это только потому что в законе зпп так написано. Где логика непонятно. В сервисе говорят идите в магазин за сменным телефоном, а магазин говорит, вы же в сервис сами сдали, там и просите. Замкнутый круг. Предложили еще забрать из сервиса, потом сдать в их магазин, чтобы они сами сдали в этот же мать их сервис!!!! С такой организацией сервисного обслуживания я еще не сталкивалась. Искала по знакомым другой. В итоге запасная часть не пришла, телефон отремонтировать не смогли, выдали акт, с которым нужно идти менять на новый. Прихожу в отдел, где изначально он покупался, а там такого нет (мне нужен был точно такой же). Подождите говорят еще полторы недели, пока мы его с другой точки переместим. Я не согласилась, говорю я сама могу туда съездить и забрать. Мне ответили, что нет, так нельзя! Предложили на след день тогда якобы привести. Через день я прихожу вторично, а мне говорят извините, нам его не привезли, езжайте сами все таки в тот отдел! Это дебилизм!! Столько потраченного времени, это немыслимо, такое свинское отношение!! В итоге забрала я сама с другой точки такой же телефон, причем стоил он дешевле, но разницы мне никто не вернул, не знаю может так и надо.. Радости от нового телефона почему то нет. В жизни там не куплю больше ничего! В общем для экономии хотя бы своих нервов советую не связываться с Телефоникой.

Отправлено 7 лет назад

От Кsю

Like Мне нравится

Купили телефон, оказался бракованным. Прочитав негативные отзывы о магазине думал придется с ними ругаться. Не пришлось. Поменяли в тот же вечер, извинились.

Отправлено 7 лет назад

От ignatchiki

Dislike Мне не нравится

Работал в этой компании!(( Зарплата ну просто по минимуму !!! 200 руб. за выход и процент! Куча штрафов за всё!!! В общем кто хочет зарабатывать хотя бы 15000 вам точно не в эту компанию !!!)

Отправлено 8 лет назад

От Maksim@1321

Dislike Мне не нравится

Столкнулись с телефоникой впервые. Покупали Samsung Galaxy S5 на подарок. В итоге телефон на второй день перестал принимать входящие вызова. Естественно сразу же обратились по гарантии. Но видимо как только ты отдаешь деньги дальше уже твои проблемы, несмотря на то что телефон бракованный оказался. Менять его естественно на другой отказались и деньги возвращать тоже. Отдали в ремонт. Через день забрал телефон сказали что сбросили настройки, что типа это 4G, отключите и будет работать. Тогда спрашивается нахрена я покупал телефон с функцией которую надо отключить чтоб он работал? Отключили и 4G и все что надо, но телефон не работает и дальше что делать не понятно.Понятно одно, телефон бракованный попался, никто никаких претензий не принимает, и что контора шаражкина.

Отправлено 8 лет назад

От demrich