TeleCOM, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Тольятти, Мира, 69


TeleCOM, торгово-сервисный центр TeleCOM, торгово-сервисный центр

4.1

13 оценили
Мы занимаемся ремонтом, покупкой, продажей, апгрейдом, настройкой компьютеров и ноутбуков, мониторов и принтеров. Заправкой, прошивкой картриджей, установкой СНПЧ. На все виды ремонта есть гарантия.

Лучший ремонт компютеров в городе!
ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!!!

Печать фото 10x15 - 4 рубля
А4 - 15 рублей

Мы находимся в Центральном районе по адресу: Ул. Мира 69,
Сервисный Центр "TeleCOM"
Т.: 61-63-60
Т.: 48-38-75

Пн. - Суб. с 10:00 до20:00
Вс. с 12:00 до 18:00
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Фотоцентры
Город Тольятти
Адрес Мира, 69
Телефон +7(848)261-63-60 +7(848)248-38-75
ВК club46281660


Like Мне нравится

Все оперативно, качественно и по хорошим ценам. Предложили много различных вариантов на выбор. Приятно сотрудничать!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Бойко

Like Мне нравится

Починили ноутбук за 4 часа. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гмыря

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ребята работают быстро и качественно. Также радует широкий ассортимент комплектующих по гуманным ценам. Рекомендую. А ребятам процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Евгенiй Быстровъ

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотел бы сказать, что это отличный сервисный центр. Ребята настоящие профессионалы . Начиная с вежливого отношения к клиентам ., заканчивая быстрым ремонтом. Принес в ремонт компьютер .Сделали все быстро и качественно. Буду обращаться еще

Отправлено 6 лет назад

От Макс Токарь

Like Мне нравится

Хорошие люди, сломался комп, приехал с субботу, думал завтраками будут кормить, НЕТ, звонят через 2 часа, говорят всё готово забирайте и взяли копейки, вот молодцы, рекомендую друзья!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Churakov

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Ни кто ни за что не отвечает. Если что то пойдёт не так, то крайних не найдете. Весь товар б/у если что то сломается, то не повезло)))

Отправлено 6 лет назад

От Николай Николаев

Dislike Мне не нравится

Принёс на заправку картридж, по приходу домой он как не печатал, так и не печатает. Сотку подарил, мне не жалко

Отправлено 6 лет назад

От Мария Авинова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом. Всем своим советую! Ремонт любой компьютерной техники. Гарантия на всё. Самое интересное что можно поторговаться!) Обращаюсь к ним около 5-6 лет. Периодически обращался и в другие сервисы (например лень ехать или кто то посоветовал других), но всегда возращался в Телеком.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Бухольцев

Dislike Мне не нравится

Давно знаю эту комиссионку и не раз обращался по ремонту компьютера. Претензий по качеству не было. Хозяин Сергей отлично разбирается в своем деле, но жадный паталогически. Купил у него клавиатуру за 400 рублей, через полчаса принес обратно - не понадобилась. Долго морщил лоб и принял ее уже как б/у за 250 рублей. Хотя даже чек не давали.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Максунов

Like Мне нравится

Знаю этот центр много лет,и всегда персонал шел навстречу потенциальным клиентам. Работающие здесь люди всегда готовы помочь не только при покупке,но и просто проконсультировать по любым профильным вопросам. Ценовая политика достаточно гибкая,всегда предусмотрены скидки,ассортимент достаточно широкий,если нет нужного товара,возможен заказ от сторонних поставщиков.Вообщем образцовый СЦ средне-ценового сегмента,рекомендую ВСЕМ.

Отправлено 8 лет назад

От proffcom63

Like Мне нравится

Сегодня побывал в этом сервисе, и какого было моё удивление, когда я нашёл там всё что искал уже пол года по всему городу. Цены тоже приятно удивили, особенно на фоне нынешних проблем с курсом валют. Узнал много нового, ребята всё прекрасно объясняют. Короче доволен как слон) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От maxackov.kolya

Like Мне нравится

Отличный магазин для людей с невысоким заработком! обслуживание впечатляет, сразу видно что говоришь с профессионалом. Что особенно понравилось, во всём пытались помочь. Всё объяснили и показали, сделали скидки на итак не дорогостоящий товар. Молодцы ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Бухольцев

Dislike Мне не нравится

По факту, это коммисионка, где под видом нового вам вручат б/у И будут утверждать, что всё классно. При требованиях вернуть деньги сразу переадресуют к владельцу Сергею, который в свою очередь начинает прямо говорить, что товар не новый и на него законодательство не распространяются и это мои проблемы, а знал я об этом при покупке или нет его не волнует! В ходе часового бодания, деньги вернул. При этом стал свидетелем, как он пытался обмануть мужчину на ремонте его ноутбука, как я понял сделать он ему не смог, но стал требовать денег за диагностику!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Лачинов