Телеателье на Фурье, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Иркутск, Фурье, 10а


Телеателье на Фурье, ремонтная мастерская

3

6 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Фурье, 10а
Телефон +7(395)235-33-53 +7(924)629-99-62 +7(901)632-95-95 +7(395)272-45-95 +7(950)067-67-23
Сайт 353353.ru


Dislike Мне не нравится

Оставил на платный ремонт магнитолу, продержали неделю, отремонтировать не смогли, при этом выяснили что ремонтировать не будут сразу же, а меня в известность поставить нужным не посчитали. За это время уже бы нашёл нормальный сервис где возьмут, и сделают. Мой совет - идите сразу в АСЦ а не в этот сарай.

Отправлено 6 лет назад

От Юрик Спартак

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт телевизор PHILIPS 50 дюймов. Это была 3 мастерская, в первых двух сказали ремонту не подлежит. Здесь отремонтровали за 2 дня, еще и домой привезли бесплатно!

Отправлено 6 лет назад

От garbig

Like Мне нравится

Ремонтировали профессиональный аудио-усилитель Hi-End класса. Сделали в течение 2 недель и недорого. Все работает, всем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От katranb52

Dislike Мне не нравится

Некомпитентны в винтажной технике, 2 месяца «кормили завтраками», в итоге ни чего не сделали разломали корпус... но спасибо дали номер мастера, который может взяться за работу по цене двух новых таких же аппаратов (корвет 50у-068), и везти надо за город! В общем шарашкина конторка дорогую технику не в коем случае не рекомендую им доверять, допускаю, что рабочие детали могут заменить на мертвые, и вернуть с моргающими глазками, якобы ничего не смогли

Отправлено 6 лет назад

От vedmed38

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт плазму Panasonic, продержали больше месяца, в два раза дольше изначально оговоренного срока, отремонтировать не смогли. Забрал без ремонта. Обратился в другой сервис, сделали за два дня.( правда там стоимость ремонта значительно выше).

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Обратился в мастерскую с ремонтом телевизора (в предыдущей мастерской ждали какую-то зап. часть 7 месяцев, пришлось забрать в неисправном состоянии). На следующий день пришла смс о готовности телевизора. Оплатил ремонт, забрал телевизор, доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Иванов Иван