Телеателье Антенны Кондиционеры, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Москва, Пушкинская, 17 (1 этаж)


Телеателье Антенны Кондиционеры, ремонтная мастерская

3

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Антенное оборудование, Изготовление ключей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт часов
Город Москва
Адрес Пушкинская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(903)227-14-70 +7(495)518-75-08


Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в эту мастерскую по поводу ремонта бытовой техники. Очень внимательный и аккуратный мастер, чинит буквально все. Приходила в разное время с электронными часами, айфоном, микроволновкой, феном, планшетом, ноутбуком, уже не помню всего. Осталась довольна, все качественно и, главное, недорого. Взялся за ремонт, от которого отказывались другие, я счастлива! Большое спасибо мастеру и мои рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бестужева

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации знакомых и осталась очень довольно. Мастер - золотые руки. Мне телефон реанимировал, моим знакомым не раз чинил бытовую технику. все на высшем уровне - и быстро и качественно и при этом не дорого.Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Eliseeva

Dislike Мне не нравится

Рекомендую данное заведение, если Вам нужны низкосортные услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Braghi

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал свой телефон . Испортили дисплей. Отклеился через месяц. Если тот мастер сейчас читает этот отзыв , то вот как я и обещал написал отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Сирош

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Если хотите потерять свои деньги и время, то обратитесь к мастеру по настройке спутниковых антенн Сергею (89032271470), ездеет на «Volkswagen». Он умело навешает Вам лапши на уши, за которую Вам придется расплатиться рублем. При этом называет он одну цену, а по факту говорит другую. Старается делать все наспех, не отвечая за результат. По факту: мы просили настроить один спутник, он настроил совсем другой (15-20 ИНОСТРАННЫХ каналов), на тарелку в 90 см с универсальной головкой (Inve IDLP-40SCIRCL). Сделать, то что мы хотим у него не получалось, но в погоне за деньгами он предложил настроить другой спутник, даже не сказав, что нужна другая головка(GI-211). Настроил кое-как. На проверку у него не было времени, т.к. торопился домой. Сказал: если, что звоните. Когда мы обнаружили, что то, что он сделал «кака полная» — мы ему позвонили. Он просто послал нас. Еще одно скажу, делал он это все парню-инвалиду.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Киселёва

Like Мне нравится

Ремонтировал батарею от ноутбука. Заняло полчаса, хотя в других местах отказали. Сотрудник отзывчивый, предлагает разные варианты решения проблемы, не стремится нажиться

Отправлено 8 лет назад

От Igor Makarov