TELE2, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 200а/2


TELE2, сеть салонов связи TELE2, сеть салонов связи

3

3 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Республики, 200а/2
Телефон +7(345)270-16-11 +7(345)271-66-11
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Like Мне нравится

Покупал тут новый номер пару месяцев назад. Обслуживание вежливое - всё было быстро, приятно, хорошо. Всё объяснили. Была небольшая очередь, но все быстро были приняты. Возможно, нужно поставить кондиционер, или я его не заметил.

Отправлено 5 лет назад

От timpoll

Dislike Мне не нравится

Не хотел я этого делать,но вы вынудили,до каких пор это будет продолжаться,ни звонки совершить,ни смс отправить,ни заявленный интернет 4G,все было хорошо ровно пару месяцев,а теперь бесконечные проблемы со связью,с оператором разговаривать нету смысла,присылают глупые отписки что ничего не могут сделать (деньги с баланса исправно списывают,а предоставить нормальную связь не могут),в общем не рекомендую данного оператора.

Отправлено 5 лет назад

От тюменец

Dislike Мне не нравится

О своём опыте переноса номера из МТС в Теле2 и о появившихся в связи с этим проблемах с мобильным банком Сбербанка. В салоне связи предварительно спросил, а не будет ли сложностей с мобильным банком после переноса. На что два разных человека в разные дни с уверенностью ответили, что не будет никаких сложностей. Итог: мобильный банк благополучно отвалился, нужно идти в офис банка и там переоформлять номер. Зря я раньше просто не погуглил: есть такая штука, как IMSI, так вот именно он является ключевым при привязке к мобильному банку. И при смене оператора он изменяется, даже если номер телефона тот же. Ребятам привет. В остальном претензий нет, всё вежливо и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий