TELE2, сеть салонов связи отзывы и оценка

Братск, Мира, 8


TELE2, сеть салонов связи TELE2, сеть салонов связи

1

6 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи
Город Братск
Адрес Мира, 8
Телефон +7(902)511-31-13
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

друг приезжал устраиваться на работу к ним,а в итоге на его же место взяли первого встречного. Зачем тогда было звать на испытательный срок,если уже нашли работника??? Мозгов у вас нет вот что

Отправлено 6 лет назад

От Рина Еремеева

Dislike Мне не нравится

25.12.2017 г. взяли для организации интернет сим-карту, обещали 105 Гб в месяц без ограничения скорости. Предварительно мы все проверили, сигнал от ТЕЛЕ2 отличный. По факту, скорость близка к нулю, два раза за пять дней было 2 Мбит/с и то на пять минут. Остальное время скорость приема 0,21 - 0,29 Мбит/с, скорость передачи 0 Мбит/с. Ни кому не советую связываться с этой компанией, сплошная ложь, ...ёшь и провокация!

Отправлено 6 лет назад

От Калинин Иван

Dislike Мне не нравится

Ужасная связь! В Центре города приходится перезванивать по 3 раза, потому что связь обрывается. А когда у тебя по 200 звонков в день и на 100 из них приходится перезванивать, то грустно пользоваться услугами данной компании. Для многих выхода нет, так как городской номер, которому уже 15 лет не перетащить к конкурентам.

Отправлено 6 лет назад

От bvvbratsk

Dislike Мне не нравится

Конченая связь ! Конченая компания ! в центре города еле дозваниваюсь до людей ! Про инет вообще молчу! Вы только успеваете абонентскую вовремя снимать ! Лучше б связь улучшили ! Ну невозможно же а!

Отправлено 6 лет назад

От kubanbratsk

Dislike Мне не нравится

Как нас обманывает компания с лозунгом "ничего не скрываем" Обратите внимание, что именно у Теле2 любой тариф, имеющий абонентскую плату подразумевает под собой вовсе не месяц использования сотовой связи, а 30 дней. То есть фактически каждые два месяца мы оплачиваем дополнительно один день, а спустя год у вас воруют неделю. Что собственно и произошло со мной. Через год я стал оплачивать уже на неделю раньше свой тариф. Другие операторы используют месяц или суточно аб. плату и сообщают об этом открыто при выборе тарифа. В Теле2 просто фраза "абонентская плата 199 руб". А период 30 дней надо искать ниже во вкладках. Всё открыто и честно )

Отправлено 7 лет назад

От vityaskada

Info

Здание ателье Элегант

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Ivanov