TELE2, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 65/7


TELE2, сеть салонов связи TELE2, сеть салонов связи

2.5

4 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 65/7
Телефон +7(345)270-16-11
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

Итак.... Оператор ГЭ! Пользуюсь услугами сотовой связи с 2003 года и естественно являюсь изначально абонентом уралсвязьинформа или ермакА или ныне убийственно гАвенного теле 2! Начались мои приключения пару тройку лет назад... когда этот чертов оператор вдруг решил что все старые симкарты ермака работать не будут!! И их надо поменять. МОЯ СИМ СТОИТ В ШЛЮЗЕ КОТРРЫЙ НЕ УМЕЕТ ОТПРАВЛЯТЬ И ПОЛУЧАТЬ СМС ...к которому подключен обычный проводной телефон ЭТО ВАЖНО далее поймёте почему! Именно тогда я узнал что существует эта Хрень теле 2 в принципе.. так как имел счастье радость и удовольствие посетить их супер офис на привозе тогда он был 1 на всю Тюмень. Эти индейцы устроили коллапс в этой душегубке без кондиционера и каких либо других условий для приема нормальных людей так как туда со всего города начали съезжаться недовольные люди у которых разом вырубились телефоны... Тогда я не стал что либо писать и благополучно об этом ужасе забыл... Вспомнил сегодня ... когда решил зайти в кабинет и поинтересоваться балансом так как если за ним не уследить хренооператор отрубит городской номер такой ерунды не было при Ермаке ну да ладно... И что я вижу ... с февраля списали кучу денег за какой то контент!!!! Я ничего не подключал! Ничего не заказывал!!! Позвонил в тех поддержку сказали я подписан на какие то знакомства и что все отключили... и что подключить можно только набрав номер или отправив СМС! Я тут же заказал детализацию за февраль... звонков с моего номера на 222 небыло, а СМС отправлено просто не могло быть потому что симка в шлюзе а не в мобильнике!!!! Ребята вы ОХРЕНЕЛИ!? Мне не денег жалко... ПОДАВИТЕСЬ! САМ ФАКТ!!! Это кража по факту ребята!!! Пользуюсь давным давно другим нормальным оператором в мобильнике с которым нет никаких проблем с 2005... вашу фигню не конкурентноспособную вынужден терпеть только! из за своего короткого номера. Если ещё раз такое будет пойду в ментовку!! Испишу весь интернет про вас причём аргументировано... все детализации есть шлюз тоже если надо предъявлю! Я тип очень вредный настойчивый и без фин трудностей так что проблем у вас будет огромная куча! Не позволю со мной так обращаться !! Удачи ребята включите мозг пока не поздно ...

Отправлено 6 лет назад

От dimas290

Dislike Мне не нравится

К качеству связи у меня претензий нет. Уже 15 лет пользуюсь своим номером, а начиналось все с оператора Ермак РМС в Новом Уренгое и теперь я человек мира с удобным тарифом и отличной зоной покрытия. У меня вопрос в другом! ОТКУДА У НЕПОНЯТНЫХ КОМПАНИЙ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!! Постоянно звонят и предлагают какие-то бесплатные услуги. На мой вопрос откуда у них мой номер телефона внятного ответа не получаю. Но уже надоели!!! На номера других операторов мне не звонят с такими предложениями. Звонят именно на Теле2. Так почему сливают базу с номерами телефонов??? Ясное дело звонят в самый неподходящий момент, потом перезванивают, даже когда их посылаешь в грубой форме! Понимаю, что деньги сейчас делаются на всём! Но совесть ведь тоже надо иметь. Свои бы номера сомневаюсь, что дали бы так.

Отправлено 7 лет назад

От A E

Like Мне нравится

В очередной раз обращаюсь в салон на Холодильной и вновь ребята на высоте! Очень вежливо и терпеливо объясняют все заморочки с тарифами, с личным кабинетом. Кстати, приобрёл шнур для зарядки айфона, за 490 рублей, но при этом очень хорошего качества. Плюс у них проводилась акция, и всего за сотку у меня теперь "золотой" номер)) Ну, почти золотой! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Новиков (строгий критик)

Dislike Мне не нравится

Люди, будьте аккуратны!!! Этот, якобы, самый недорогой провайдер, не брезгует грязными схемами отъёма денег у населения. Например, я был подключен к тарифу очень черный, и вдруг не с того не с сего у меня начали катастрофически пропадать деньги с баланса мобильного телефона! Как потом мне удалось выяснить в службе поддержке, это потому что в начале месяца у меня не было необходимой суммы для списание абоненской платы и меня перевели на базовый - "ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ТАРИФ", помимо этого этот оператор практикует несанкционирование подключение платных услуг на ваш номер.

Отправлено 8 лет назад

От anatolij