TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 14/2 (1 этаж)


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

3

3 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Красноярск
Адрес Воронова, 14/2 (1 этаж)
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

Очень долго пользовалась стареньким телефоном, по которому можно только звонить и слать смс сообщения. Такие телефоны имеют все мои друзья и знакомые. хотя и располагают необходимыми средствам для приобретения многофункциональных современных телефонов. Какая причина? Причина в трудности освоения. Это очень трудно. Легко потом, когда все тебе объяснили и показали. Самому сидя дома, никогда ни в чем не разобраться. Я купила телефон на Воронова 14/2 bBQ этой осенью по совету управляющего Сергея , я верила всему что говорил Сергей, установила пакет программ на телефон, установила защиту на стекло. Потом ходила еще несколько раз за консультацией по пользованию, всему научили. Сегодня я пришла в магазин за новым разъяснением ,сегодня уже был новый управляющий - Владимир. Он мне сразу не понравился. Кто живет в России белее 21 года видят этот тип людей уже с порога - настороженный , обращенный в себя с отмороженными глазами, типа он умнее всех, а все остальные недотепы. Я поняла сразу этом или ничего не скажет или сдернет с тебя денег. Так оно и вышло, но к моей радости это стоило мне всего 90 рублей! Видимо эта моя радость не оставила Владимира неудовлетворенной, он понял, что прогадал, можно было сдернуть и больше ( больше бы я выложила ему) Тогда он на будущее мне сказал, что консультация у него стоит 30 минут- 790 рублей - 1200 рублей, рядом со мною был не знакомый мужчина и мы с ним вместе посмеялись над этим любителем денег по - легкому. Какой глупый у вас управляющий! Разве он не знает, что деньги любят все, не только он один? И разве он не знает, что недовольный клиент может написать вот, такой нелестный отзыв и все буду смеяться над ним. Кстати, как писать отзывы на флампе - меня никто не учил , как -то так сама, сидя дома , сама разобралась. Хотя мои знакомые моего возраста этого делать не умеют, а мне уже почти 50 лет.

Отправлено 6 лет назад

От hope-light68

Dislike Мне не нравится

Господа, я зимой заходила решить проблему по телефону своего престарелого родителя. Молодой человек в очках призывного возраста не здоровается и не встаёт для приветствия. Улыбка и приветливость в адрес клиента отсутствует. После решения проблемы уже дома выявилась другая проблема в настройках телефона. Зачем он это сделал? Мне не понятно. Пришлось самой всё устранять в настройках телефона. Господа, как такое обслуживание называется?

Отправлено 7 лет назад

От Катя Морозова

Like Мне нравится

19.02.2016 был в салоне. Приятный, опрятный, чистый салон. Консультант приветлив и учтив. Все что мне было нужно сделали за 10 минут, работу знает, все рассказал, показал, растолковал не прибегая к помощи интернета, как некоторые! Твердая 5! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vovanmoreman