TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Вокзальная, 15/7 (1 этаж)


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

2.3

15 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Вокзальная, 15/7 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-06-11
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

Пишут каждые сутки в смс одно и тоже о приближение к нули, следующее: "25.05.2018 17:29 время московское: на балансе менее 5p. Баланс может пополняться автоматически с бесплатной услугой ‘Автоплатеж’. Узнать подробнее и подключить можно на autopay.tele2.ru и 692." В субботу в 10 часов утра написали это! Выходной , утро!!!!!! В понедельник в половину десятого вечера. И звонил, и писал им. Объяснял, что писать каждый день людям одно и тоже не надо, тем более в такое время, но девушка по телефону наплевала на меня, сказав, что мы живем в России и поэтому спать нам нельзя. И от их дебильных смсок можно спастись лишь выключив звук на ночь. Оператор совсем обнаглел. Айти отдел спит, а не работает. Смысл дублировать одну и туже инфу каждые сутки, если она не изменилась? Палец о палец не хотят ударить. Во многих местах в городе Екатеринбурге связь либо очень плохая, либо её нет вообще. Единственно, что хорошо умеет делать эта компания, так это брать деньги с клиентов за отсутствие связи, сервиса и наличие беспокойства в нерабочее время. Гораздо лучше вообще не пользоваться симками, чем их связью!!!!!! Бесполезная трата времени и денег! Их из спячки не вывести! Видимо придется отказаться от них!

Отправлено 6 лет назад

От ehekfflbrumq

Dislike Мне не нравится

Звонить и писать бесполезно... Скажите, пожалуйста, планируется ли у вас улучшение качества связи в ближайшее время? Или все таки переходить на другого оператора? Белинского - Большакова связи нет, на Экспо совсем телефон не ловит, у центрального стадиона телефон можно совсем с собой не брать так как ни интернета ни связи... Вот сейчас нажму "Опубликовать отзыв" и буду ждать минут 5 пока опубликуется, сижу на Мельникова 27...

Отправлено 6 лет назад

От p404ru

Dislike Мне не нравится

Не то что на ВТЧМ,но и центре инет пропадает. Ладно хоть ещё связь стабильная. "Квакает" порой,но не рвётся. Как купил сим,вспомнились слова из всем знакомой сказке " не гонялся бы ты,поп,за дешевизной ". )

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Звонки проходят хорошо, интернет 3g тоже норм, но в подъезде на Малышева 102 теряет сеть полностью. До теле2 были симки всех операторов, но такого не наблюдал. Сделайте что-нибудь. Тарифы, по-моему, отличные и потрындеть и в сети полазить хватает.

Отправлено 6 лет назад

От trueGen

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь связью продолжительное время, ещё успел урвать тариф с безлимитным интернетом. Все было хорошо. Но! Уже недели две, интернет просто ужасен. Очень сильно разочаровало это. Держу эту симку только собственно из-за безлимитного интернета, т.к в месяц трачу порядка 20-30 Гб. :)

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Dislike Мне не нравится

Очень надоели какие-то уведомления всплывающие на главном экране в день по 50 раз, то с какой-то философией, то с какими-то новостями двухдневной давности! По мимо этого еще СМС шлют без конца. Думаю пора переходить обратно на местного оператора. Зачем мне все это навязанное вами непотребство ? Пример на фото.

Отправлено 6 лет назад

От kukla365

Dislike Мне не нравится

Добрый день. По GSM связи особых проблем не заметил. Однако, мобильный интернет это нечто. 4G просто нет, покрытие ужасное, даже в центре Екатеринбурга ловит не везде. 3G (H+) так же ужасен. Теперь на закуску скрин теста 4G в центре, прямо на против дома Куйбышева 75, со стороны ул. Куйбышева.

Отправлено 6 лет назад

От БрэдТанкист

Dislike Мне не нравится

Больше всего по России базовых станций у Мегафон - порядка 700 тыс, у МТС - 500 тыс., Tele2 и Билайн примерно на одном уровне - 100 тыс. с небольшим . Это все, что нужно знать о качестве связи Tele2. Придёте к ним в салон за сим-картой, сим-карту купите, но на нее навесят дополнительные услуги, о которых вы узнаете не сразу, а как постепенно утекут деньги с баланса. Рыба гниёт с головы, эта рыба полностью сгнила. Установка у них такая доп. услуги прикручивать втихаря.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Теле 2 вся правда. Данный оператор это цена\качество. Очень маленькая зона покрытия, постоянные глюки связи, обрывы звонка. Качество связи то хорошее, то ужасное. Спирают все на телефон, хотя у друзей на теле 2 такие же проблемы. В центре Екатеринбурга, в некоторых местах не ловит! Даже на продвинутых смартфонах. Постоянная реклама на андройде пуш уведомлениями. Долго идут смс и долго поступает оплата. Только уедешь за город, все связи нет. Даже если недалеко. В маленьких городах ловит не везде и уево. Цены низкие, такое же и качество.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Соснин

Dislike Мне не нравится

Предистория: всю жизнь был абонентом Ю-тел(Уралсвязьинформ) - Ростелеком - Теле2. Довелось работать в этой компании в тех.отделе, итог - сократили! Теперь о главном: главное для компании ПРОДАТЬ! Поэтому слов много - дел никаких! Сначала быстро делают проект(например LTE), потом начинают думать почему все хреново работает и обвинять во всем технарей! И это конечно наверно почти в каждой компании! Набирают людей на финансовые направления, управленческие, а технические убирают. Итог: компания лидирует на российском рынке по цене предоставляемых услуг, но по качеству уступает! P.S.: не ругайте тех. службу, всё зависит от денег!

Отправлено 6 лет назад

От maik debron

Like Мне нравится

Много лет была преданна МТС, но в последнее время они меня разочаровали и я решила перейти на данного оператора. Помог мне специалист Владислав Очень любезный, добрый, тактичный Все рассказал, все объяснил

Отправлено 7 лет назад

От caramelca93

Like Мне нравится

Восхищен профессионализмом сотрудников этого салона связи - помогли решить проблему со смартфоном (хотя в других магазинах мне не смогли помочь). Предложили защитное стекло на тел, так мало того, что оно самое дешевое (390 руб) так еще и наклеили бесплатно, потому что у меня не было больше денег! Работали в тот день Александр и Влад - передаю им привет! =)

Отправлено 7 лет назад

От sashka1che