TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 13 (1 этаж)


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

2.2

17 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 13 (1 этаж)
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

являюсь абонентом с 2005года имею несколько номеров зарегистрированных на мое имя . один из номеров 89535889090 городской 2889090 отключили в одностороннем порядке,без всяких уведомлений. этот номер находился у меня с 2010 года и за этот номер заплатил тогда 10000руб являясь и.п давал на него рекламу в течении всего времени и получал звонки. заказы.теперь что думать. просто отмыли номер.это уважение................... в офисе сказали что не было платных звонков.хотя другой номер не отключили. просто в наглую забрали теперь придется переходить в более ................. компанию.

Отправлено 2 года назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Написал бы много, но лень терять время на этих уродов.

Отправлено 2 года назад

От Шаталов Сергей Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хотел бы пожаловаться на отвратительную работу салона сотовой связи Теле 2 в Красноярске по адресу ул.Говорова 52 "Сибирский городок" в гипермаркете Аллея "Звёздный". 30 марта 2017 года обратился в салон сотовой связи что бы приобрести смартфон. Менеджер мне посоветовал приобрести, по его мнению, самую лучшую модель Micromax Canvas Pulse 4G за 13690 рублей. Первый месяц телефон работал не плохо, потом чувствительность дисплея ухудшалась и вообще перестала реагировать на любые действия. 3 июня я сдал телефон в салон сотовой связи на гарантийный ремонт. Вроде бы обычное дело, но ремонт длился 4 недели !!!! Это просто отвратительно !!! И всё же ремонт произвели не плохо. " После ремонта телефон отработал нормально, но 4 января пришлось сдать телефон на очередной гарантийный ремонт. На этот раз короткое замыкание в гнезде зарядки телефона не позволяло производить зарядку. На этот раз телефон ремонтировали 3 недели !!!! Не понимаю, как так работает сервисный сервис..... В любом другом сервисе мне предлагали это сделать за 15 минут !!!! Но необходимо было ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!! Вроде бы пережил и этот срок ремонта без телефона, но... Прошло чуть больше 2 месяцев после долгосрочного ремонта и сегодня (3 апреля ) телефон опять перестал заряжаться... Даже не представляю сколько мне теперь будут ремонтировать телефон... Очень хочется приехать в сервисный центр и разбить телефон об лицо мастера который ремонтировал телефон !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Авдиевский

Dislike Мне не нравится

Интернет работает очень медленно скорость никакая YouTube притормаживает и это называется 4G вот в МТС 3G 15-20 Мбит, заплатил за это 235 руб/мес. Пользуюсь месяц потом sim-карту сломаю и выкину Да ну вас лучше заплатить побольше конкурентам Зато всё летает

Отправлено 6 лет назад

От Fddfdg

Dislike Мне не нравится

приветствую всех.никогда не писал отзывы но просто достало.год назад подключил теле 2. всё устраивало но последние три месяца интернет мобильный стал просто безобразный.работаю на северном шоссе г.красноярск. с утра и до 10:00 ещё худо бедно инет есть но позднее видемо абоненты просыпаются перегружают сеть и серваки просто неспровляются с огромным потоком инфы причем теле 2 у троих сотрудников а беда тажа.открываешь ютуб и с ходу главная страница грузится очень долго .открываешь ролик минутный к просмотру а тебе пишут связи нет проверьте соединение и тычишь в экран как дурак .с пятой попытки идет загрузка видео а если не дай бог ролик десять минут то всё иди кури жди пока прогрузит .я даже не говарю а том чтоб фильм посмотреть хотя у меня безлимит для этого и брал но воспользоватся в полную меру безлимитом не могу.дома инет получше(живу в покровке) но иной рас и там пропадает инет.короче вывод.нахватали абонентов за счет дешовых цен а над качеством не работают.ухожу к другому оператору пусть дороже но связь будет лучше и советую остальным любителям мобильного интернета бежать от теле 2.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Таубе

Like Мне нравится

Обращалась в этот офис несколько дней назад для замены sim-карты. Порадовала девушка-оператор (кажется, Кристина). Она не только помогла мне решить мою проблему, но и дала советы по поводу моего тарифа. В результате мы отключили ненужную услугу. Побольше бы таких работников! Наверное, многие заметили, что компания Tele2 постоянно навязывает какие-то услуги, так что без помощи оператора порой и не разобраться.

Отправлено 7 лет назад

От hellensmith28

Dislike Мне не нравится

Мой муж - инвалид с ограничением подвижности. И ему предложили прогуляться до салона связи теле-2 для замены сим-карты, да еще денежку заплатить, да еще с собственным паспортом ибо не дай бог. При этом на сайте компании нет ни одного адреса офисов компании. При оставлении электронной заявки с просьбой пообщаться обещают связаться в течении суток. Суток!!! А если надо скорую вызвать? вот давно я не помню такого издевательства над людьми.

Отправлено 8 лет назад

От impnlab

Dislike Мне не нравится

Ради интереса, вам что важнее, попытаться принудить к смене сим-карты, или те жалкие копейки что я вам ежемесячно перечисляю? Недавно сообщение от вашей компании пришло, примерно следующего содержания: "уважаемый абонент! Просим вас до 22.03.2016 обратится в любой салон теле2 с паспортом для замены сим-карты во избежании технических ограничений связи. стоимость замены сим карты 50р которые будут зачислены на ваш счет". Вопрос - какие искуственные технические ограничения планируется применить к моей симке? Менять не планирую, если произойдет блокировка карты - просто перейду в другую компанию. Изменю оценку на 4, только в случае положительного для меня решения вопроса.

Отправлено 8 лет назад

От Slant24rus Slant24rus

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! В целом качеством связи доволен. Компания позиционирует себя как оператор с низкими ценами, что нет ни каких подвохов и все у них честно, что на самом деле далеко не так. Приходит смс, что будет снятие денежных средств (абонентская плата)-пополнил баланс на нужную сумму, после чего приходит смс, что средств не достаточно для снятия, звоню оператору, выясняется что снятие денег произошло за не понятные подписки и у меня не хватает 60р для абонентской платы, тут же пополнил баланс и снова такая же история(не хватает денежных средств для снятия абонентской платы), звоню оператору-но тут уже не в подписках дело, а в интернете, якобы я, пока пополнялся баланс(это заняло 5-10мин), вышел в интернет и за это с меня сняли 230р. Скорее всего уже каждый второй абонент столкнулся с этим, а Теле2 по всей стране)). Во общем в нашей стране это не удивительно и привычно обманывать население, а иначе как жить то)). Компания ЕТК была на порядок лучше и честнее

Отправлено 8 лет назад

От egner83

Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Меня в принципе не устаревает качество связи предоставляемое теле2. Не ухожу только по тому, что у меня золотой городской номер. И его знает большой круг людей и менять его будет не удобно. Что именно работает плохо: 1. Разрывы связи, 2. Черные дыры в городе и в конкретных зданиях. 3. Скрытые вещи в тарификации. В ЕТК было лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Лаврентий Павлович

Dislike Мне не нравится

Низкое качество обслуживания. Заблокировали услугу виртуальная MASTER CARD. Сделал заявку ТТ2023897 от 19.01 2016. Сказали, что вопрос решится в ближайшее время. На следующий день пошел в офис, ответили, вопрос решится в течении дня. Сегодня 21.01 2016 , карта по прежнему заблокирована, платежи не проходят. В течении трех дней раз десять звонил в поддержку, милые девушки ничем помочь не могут и ничего умного ответить не могут. Не советую пользоваться этой услугой, в любой момент не сможете воспользоваться вашими деньгами.

Отправлено 8 лет назад

От ger58

Like Мне нравится

Или мне везёт на персонал, или я такая въедливая и многовопросная... А, может, оба варианта верны)) В теле2 я перешла автоматически после поглощения им ЕТК. Мне нужно было переоформить договор на себя. Девушка-оператор (имени, к сожалению, не запомнила, - настолько быстро я получила то, за чем приходила))) предупредила меня о стоимости этой услуги и что эта сумма будет списана моего счёта. Я ещё хотела сделать детализацию счёта, но она подсказала мне, что я смогу взять эти данные из личного кабинета и сразу в электронном виде, как мне и нужно. Весьма удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Экспертиzzа

Like Мне нравится

Очень нравится этот оператор! И девушка-продавец (не запомнила имя, к сожалению) была заинтересована в решении моей проблемы. Про оператора - очень нравится, что при недостатке средств на абонентскую плату - она не списывается, есть возможность временно не пользоваться симкой - это очень удобно. Единственное, ездила заграницу на 5 дней в октябре, подключала услугу международного роуминга "общение без границ", но по приезду в место назначения - симка так и не включилась (( хорошо, что был бесплатный вай-фай в отеле, вайбер выручил ) При обращении в сервисный центр - всю абонентскую плату за неоказанную услугу вернули, извинились, не думаю, что подобное бы произошло у других операторов (где во всех списываниях средств - ты сам, якобы, виноват!). В теле-2 обо всем информируют по смс, недорогие тарифы, очень быстро отвечают операторы в сервисном центре, быстро решаются все вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От Alexzander

Dislike Мне не нравится

Не нравится мне в этом отделе продаж обслуживание. Обращалась в последний месяц два раза. Персонал абсолютно безинициативный, не пытается заинтересовать клиента в услугах, ничего не хотят рассказывать, пока сама не спросишь. В итоге, подумав, выбрала сама тот тариф, который, по моим представлениям, должен мне обеспечить экономную, но комфортную связь. Подключила карту, при заключении договора не предупредили, что абонентская плата списывается сразу за месяц (а не ежедневно) и нужно поддерживать положительный баланс, чтобы пользоваться услугами, которые в тариф не входят. А еще для меня было неприятным сюрпризом, то, что подключение платное!!! Мне об этом не сказали. Я согласна, что надо читать договор, там все написано, но обычно консультанты об этом предупреждают. В итоге, заплатив 410 рублей, в течение десяти минут после подключения карты я осталась с минусовым балансом и отключенной связью, так как сразу со счета были списаны деньги за подключение и абонентская плата, а я попыталась воспользоваться услугой, которая не включена в тариф и ушла сразу в минус. Всю информацию и недоразумения я выяснила только по номеру клиентской поддержки (спасибо оператору, что быстро ответила на звонок). Так что двойка этому отделу продаж.

Отправлено 9 лет назад

От Олёнка