TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 1 (1 этаж)


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

2.9

8 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Красноярск
Адрес Весны, 1 (1 этаж)
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв в целом об операторе сотовой связи Теле 2, а не о конкретно взятой торговой точке. Написать что пользуюсь услугами этого оператора около 11 лет будет неправильно, так как был ЕТК, Ростелеком, а теперь Теле 2. Так вот, такой беспредел творится только с Теле 2. Часто без моего ведома подключают ненужные услуги с абонентской платой, в последний раз это был доступ к какому-то ТВ за 30 руб./сутки (!!!). Постоянно захожу в личный кабинет и смотрю не подключил ли мне опять оператор сотовой связи какую-нибудь ненужную услугу, а мне это надо??? Объяснения операторов невнятные, мямлят что-то типа -это все каким-то образом автоматически подключается, или я отвечаю согласием подключить ту или иную услугу, отвечая на запросы Push уведомлений, хотя я этого не делаю. Маме и сестре тоже подключали ненужный контент. Мне кажется, что работники данной конторы сами понимают абсурдность происходящего, но такова политика данной компании, и им приходиться мямлить в ответ на претензии абонентов, а по сути это одурачивание людей в надежде на невнимательность пользователей Теле 2. Все плюсы предлагаемых тарифов и относительной дешевизны сотовой связи у данного оператора перекрывает один жирный минус - ОБМАН своих потребителей.

Отправлено 6 лет назад

От Sdelana_v_sssr

Dislike Мне не нравится

Добрый день . Я пользуюсь компанией tele2 уже много лет и вот решил оставить свой отзыв. 1. Я очень много езжу по командировкам Красноярского Края и о качестве связи могу сказать следующее, в общем неплохо, но часто ты остаешься ты без связи. 2. Интернет это печаль, в районах он просто много где не работает или работает с обрывами. А что тут говорить, если честно он и в городе Красноярске просто ужасный, вечные обрывы в каждом районе нашего города Красноярска. Теле2 проводил опрос и я писал о проблемах, но к сожалению за пол года ни чего не поменялось. В итоге в марте 2018 года я с глубоким сожалением расстоюсь с компанией tele2 .

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте я буду писать не конкретно об этой точке,но про теле2 в целом,перешли с мегафона пожалели сто раз ,но сейчас не об этом я бы хотела сказать что операторы вашей службы те что по номеру 611 не умеют общаться ВООБЩЕ с клиентами ,они хамят грубят ,говорят очевидные вещи выставляя тебя дураком,из всех многочисленных звонков в эту компанию только 1 оператор парень был адекватен,и компетентен в том что говорит !!!в общем ребят нужно менять однозначно ! Фигня а не операторы жаль что лично нельзя встретится с ними!! А в дабавок сегодня каким то загадочным образом подключилась услуга платная у меня, звоню говорят что сама подключила при том ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЛА!!!и 30 р как с куста ни за что! В общем люди не подключайтесь на этого оператора!! Ещё много нюансов просто писать не охото смысла нет с персоналом все равно не работает руководство!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей-Анастасия Алексеевы

Like Мне нравится

обратился за переоформлением сим-карты. просторный светлый салон. вполне компетентные девушки. сделали все быстро. заодно поменяли тариф. спокойно, вежливо, с улыбкой.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Дорогой Теле2! Я бросаю тебя. Я с самого начала была с тобой. С самого первого моего мобильного телефона я выбрала тебя. Когда ты был Енисейтелекомом, когда ты был Ростелекомом, и сейчас, когда ты Теле2, я была с тобой. Других операторов я не признавала. Ты был самый любимый. Но когда ты стал Теле2, стало совсем невыносимо. Да, спасибо тебе за низкие цены, но интернет у тебя никакой. А в наш мобильный век очень важно иметь стабильный интернет. Последней же каплей стало то, что у меня подключился платный контент, когда я зашла на обычный сайт с мобильного, и стали сниматься деньги за эту услугу. Другие операторы никому не подключают контент. Почему же у тебя это возможно? Много людей оказались в такой же ситуации. Ты всем обещал вернуть списанные со счета средства. Я обратилась к твоим безучастным операторам кол-центра, которые приняли мою заявку на возврат средств, и сказали, что через неделю деньги мне вернут. Это было 16 февраля. 25 февраля моя заявка не была выполнена, и тогда я обратилась к твоему лучшему сотруднику Алексу Морозову, который не один раз уже помогал мне. Он вмешался, и сказал, что всю информацию передал в компанию. И вот итог: сегодня уже 24 марта, а списанные деньги ты мне так и не компенсировал. Забери их себе, и ни в чем себе не отказывай. Я купила сим-карту другого оператора, протестировала интернет, который просто летает, по сравнению с твоим. И тариф у него гораздо привлекательнее, чем у тебя. Так что теперь меня ничто не держит у тебя. Я заберу свой номер, и уйду туда, где качество предоставляемых услуг выше. Кстати, в твоем личном кабинете до сих пор не показывается остаток минут, смс, и интернета. Спасибо Алексу Морозову! Береги этого сотрудника, который пытается найти решение проблем и делает все возможное, чтобы клиенты были довольны. Мне жаль расставаться, но ты сделал все возможное, чтобы я от тебя ушла.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ребята работают как надо. Все покажут, все подскажут, все подключат, всем все сделают. Обращался несколько раз, всегда был доволен обслуживанием. Так держать.

Отправлено 8 лет назад

От mrpanchos

Dislike Мне не нравится

Не доволен офисом на взлетке! Верните назад ЕТК!!!!! Верните назад милых улыбчивых девушек (((. Верните назад милый голос в трубке, и тот сервис(((

Отправлено 8 лет назад

От Павел Артемьевич Верещагин

Like Мне нравится

Большой, светлый, чистый салон. Компетентный персонал. Уже несколько раз обращался по разным вопросам и всегда грамотно и доступно все объясняют ребята. Раньше ходил в салон на Весны, 7. Но теперь они отправляют в салон в ТЦ Взлетка Плаза. И в общем то я не жалею об этом. Нашел много негативных отзывов о других салонах. Поэтому даже как то рад, что возле моего дома есть такие отличные специалисты.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав