TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Нижневартовск, Омская, 12


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

2.4

5 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Нижневартовск
Адрес Омская, 12
Сайт hmao.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

Два раза приходилось обращаться в этот салон связи, и оба раза столкнулась с некомпетентностью и невнимательностью сотрудников. Когда первый раз сюда пришла, т.к. телефон был оформлен на другого человека, у меня была с собой нотариально удостоверенная доверенность от этого лица, показываю ее сотрудникам, на что мне молодой человек тоном через губу говорит, ну и что вы мне здесь какую-то бумажку показываете, я ему отвечаю, молодой человек да вы хоть в руки возьмите документ, и внимательно его изучите, это все-таки НОТАРИАЛЬНО удостоверенная доверенность, он дальше продолжает весь из себя, тем же тоном, ну и что, я вам сейчас таких хоть пять штук нарисую. Бред редкостный конечно, видимо он просто некомпетентен в этом вопросе, и просто не знает как работать с документами, и как проверить доверенность, и свою некомпетентность просто прикрывает хамством. Крайне не приятно это. Как-то пришла в другой раз, был уже другой сотрудник, в принципе обслуживание понравилось, все что мне нужно было сделал, но со мной была моя мама, когда очередь дошла до нее, мама называет сотруднику свой номер телефона, подает паспорт, он смотрит в компьютер, на паспорт и говорит, а телефон не на ваше имя зарегистрирован, и как следствие, он естественно ничего не может сделать. Мы его еще попросили, внимательно проверьте, вы телефон точно правильно ввели, еще раз продиктовали номер, он говорит все правильно, телефон не на ваше имя зарегистрирован. Ушли ни с чем. Уже дома зашла на сайте в личный кабинет, номер на маме, все нормально. Куда спрашивается смотрели его прекрасные очи, не понятно. Больше в этот салон не ходили, обратились потом в другой. Хочется посоветовать сотрудникам быть более компетентными и внимательными в своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Разбавлю негативное извержение ) Не знаю в чем проблема людей, заявляющих о хамском обращении к ним, может ЧСВ или нежелание формулировать корректные вопросы. В любом случае, ничего плохого про данный офис сказать не могу. Ничего от слова вообще. Дважды посещал, с разными консультантами. Все четко и в рамках поставленных мной вопросов, а главное быстро. Если вдруг возникают вопросы, юзаю поддержку через Телеграм - удобно и в довольно интересной форме общения ) Не ленитесь сверять данные введенные консультантом, дабы в будущем не возникали проблемы с переоформлением. П.с. комментарий полностью проплачен П.п.с. на самом деле нет ;)

Отправлено 7 лет назад

От apatheticjerboa

Dislike Мне не нравится

Хотела перейти на теле2 с сохранением номера, меня отправили для начала в мтс для корректировки моих данных, мол если даже точка не как в паспорте, то мне откажут. Прождала 72 часа и пришла опять, написать заявление на переход с мтс на теле2. Но меня опять послали куда подальше, из-за того, что мой смартфон не поддерживает 4G, и поэтому у меня на телефоне не будет интернета. Я позвонила в службу поддержки, где мне объяснили и сказали, что интернет будет в 2G. В чем проблема? Ваши консультанты не хотят работать или они просто не знают ни черта???!!!! Ужасно, лучше поеду в салон к черту на кулички, чем пойду в этот, который от меня в двух шагах.

Отправлено 7 лет назад

От ksytka26

Dislike Мне не нравится

Хамское обслуживание, даже не хотят выслушать проблему. Отказываются принять заявление, просто игнорят и всё. Консультанты Диана и Виталий вообще отказывается дать номер директора или начальства. Отвратительный салон связи.

Отправлено 7 лет назад

От kev25

Dislike Мне не нравится

Переходила от одного оператора к ним, возникли небольшие проблемы я решила позвонить и проконсультироваться, раза с пятого взяла трубку женщина и даже не дослушав мой вопрос, сказала что ей некогда и она не консультирует по телефону, ну я девка принципиальная, как раз гуляла, но из-за коляски не могла зайти к ним( условий нет), подхожу к двери и вижу как эта женщина( короткие светлые волосы) болтает с девушкой (длинные черные волосы) с кружкой в руках!!!! Вот так ей некогда, позвонила в теле2 по другому адресу, ответила приятная девушка, выслушала, пробила по компьютеру, сказала что делать и все это заняло у неё не более минуты!!! Только открылись в городе а из-за таких хамок, даже заходить неприятно!

Отправлено 8 лет назад

От a.meshalkina