TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (1 этаж)


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

2.2

12 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (1 этаж)
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Like Мне нравится

Второй раз обращалась в этот филиал Теле2. И дважды помогал сотрудник Артем. И дважды ему спасибо. Уже после закрытия Кванта он остановил отчет за день по своей работе, выполнил оформление сим-карты и организовал покупку телефона. Дополнительно провел консультацию по тарифам (это было важно). По-человечески спасибо! Приветливо выполнил работу после завершения рабочего дня! На контрасте с сотрудниками других операторов - такое оказание услуг приятно и создает хорошее впечатление о компании в целом=)

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Яровенко

Dislike Мне не нравится

Наступила и моя очередь для отзыва,признаюсь что не очень лестного. В общем когда перешел к ним с мегафона,стал тупить интернет,поддержка не стала искать свои косяки :-"У вас телефен х..ый,советуем взять круче. Я чуть не упал от совета этой дичи,к счастью что сидел. К тому же подумав о нас они решили еще смс уронить до 50-ти штук. Совет последовал если мало,пакет возьми из 100-шт. Да ладно,телефон все равно менять пришлось,но ситуация с интернетом не изменилась,медленный,к 4G пытается иногда подключиться,в итоге связь пропадает вообще. Почитав форум в контакте нашел того кто вербует клиентов для теле2 фото прилагается,и он признался в том что нас держат за баранов

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Волков

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Тариф "мой разговор" - если верить рекламе и обещаниям компании остатки пакета переносятся на следующий месяц, при своевременном пополнении счета! Учтите, кто не знает 0.00-12.00 по московскому времени! Месяц назад так и произошло))) что, приятно удивило! Остатки моего пакета сейчас были 50 минут и 2,5 Гб интернета. Я, в 9.35 (красноярское время) вношу оплату нового пакета и чуда не произошло!))) мне просто добавили новый пакет! Звоню в чудесную компанию) в 11.30 (красноярское время)! отвечает Мария! И, говорит, что в Москве уже больше 12.00 дня))) и, я просто поздно внесла оплату! Как может быть в Москве больше 12.00, если в Красноярске ещё нет 12.00! Мария, просто бросает трубку! Следующий оператор Евгения! Она молодец! Считать умеет))) она просто честно сказала, что некоторым переносят, а некоторым не переносят! У меня большой остаток с прошлого месяца и компании не выгодно его переносить!) Девочки - операторы, к вам нет претензий! Я, понимаю, что вас заставляют собирать эту ересь и на вас сыпиться весь негатив общества! А, теле2, вам огромное спасибо за уважение к клиентам и сдерживание обещаний!

Отправлено 6 лет назад

От 12345kd

Like Мне нравится

На днях заходил в данный салон (интернет перестал работать, сбились настройки), работали две девушки Елена и Галина, девушки видно что понимают и любят свою работу и абонентов))С удовольствием обращусь именно в этот салон, если что то понадобится, да и друзьям посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От КАРИНАиМАКСИМ

Dislike Мне не нравится

Забавно вышло!!! Пришла отключить платные подписки в отделении Теле2, с 16 до 17 часов 27.10.2017 на ул. Красной Армии 10, КВАНТ. Консультант Артём попросил мой телефон, чтобы отправить запрос и дождаться смс.. держа в руках в течении 2-3 минут мой телефон, успел 2 раза зайти в фотоальбом, МОЙ ЛИЧНЫЙ фотоальбом и смотрел фотографии!!! Зачем???? Что он хотел там увидеть? Целенаправлено нажимал на фото и листал МОИ фотки, при этом думал что я ничего не вижу!?! Эти его действия нужны для отказа от платных подписок???

Отправлено 6 лет назад

От gubinatv1992

Dislike Мне не нравится

Качество связи ноль! Валю к другому оператору. За 900 руб в месяц ты получаешь кучу проблем а не минуты общения!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Корень

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы написать отзыв об офисе на ул. Вейнбаума, 94/1. К сожалению, не нашла его в списке, поэтому пишу здесь. Оценка НОЛЬ! Пришла на обеденном перерыве 13.12.2016 поменять сим карту, в салоне два сотрудника. Один занят, второй свободен, но сказал ждите когда освободится мой коллега. Ждать пришлось долго, сотрудник Иван не торопился. Надо сказать, принципиально не торопился. Когда до меня наконец снизошли, он посмотрел по компьютеру информацию и выдал - сим-карта оформлена не на вас! Звонок куда-то непонятно куда, затем опять - такого клиента у нас нет! Я знаю абсолютно на 200% что симка моя. На вопрос куда мне далее обращаться, сказал что центральный офис находится на Качинской, 60 (посмотрела по карте, там частный дом!) Говорю, мне в другую компанию переходить или что мне делать? Ответ сотрудника Ивана - переходите!!! Вывод: данной компании клиенты не нужны. Пришла на работу и сделала звонок по номеру тел.2410041. Там молодой человек подтвердил что номер телефона моей сим карты оформлен на мои имя, отчество, фамилию. Не совпадают лишь паспортные данные по причине замены мной паспорта. И в этом случае мне было лишь необходимо написать заявление на смену паспортных данных в этом салоне связи. Уважаемая компания Теле 2, набирайте ОПЫТНЫХ сотрудников или обучайте их, иначе вы растеряете всех клиентов!!! Плачу по тебе, Енисейтелеком!

Отправлено 7 лет назад

От Alay_li

Dislike Мне не нравится

Мне сломали разъем для CD карты. Парень так замечательно его открыл скрепкой, что теперь придется нести телефон в ремонт так как карта отходит постоянно. И все это произошло после простой замены сим карты. Телефон был новый! Этому продавцу руки бы вырвать. Все равно пользоваться ими не умеет. КАК МОЖНО НЕ СУМЕТЬ ВЫТАЩИТЬ КАРТУ?

Отправлено 7 лет назад

От Натали Сарычева

Dislike Мне не нравится

Если б я бизнесменом был, Я б на деньги клиентов купил: Лимузин, самолет, Небоскреб, пароход... А что, мне удобно! Клиенты оплатят счет. Теле2 *хором*: а мы за тип компании другой - С менее раскатанной губой! Теле2: честно. дешевле. Такую рекламу теле2 передает по радио. Но давно пора понять, что не все то, что поют по радио, пишут в газетах и на заборах - правда. При подключении к Теле2 на тариф "Черный" мне были обещаны 1 гБ интернетов, бесплатные звонки на теле2 Края, бесплатные 100 смс, исходящие на местные номера 1 руб/мин, смс на местные номера - 0,5 руб/шт. И это все всего за 90 рублей. Ну ура же, товарищи. Я возрадовалась и перешла. Однако, радость моя была такая недолгая. Всего-то второй год пошел, как Теле2 молча, без объявления, без предупреждения поменяли условия тарифа. Теперь за свои 90 рублей я получаю вполовину меньше интернета (теперь 500 мб), смс на местные - 1 руб минута. На первый взгляд все, но 500 мб трафика я выбираю стремительно, а за доп. гигабайт нужно платить еще 90 рублей. А что? Удобно! Глупый Белкин оплатит счет! Ну так что, Теле2, что вы покупаете на мои кровные? Пароход? Самолет? Я понимаю, что надежда сотовых магнатов только на то, что пользователи не сразу обратят внимание на стремительно утекающее бабло. А когда обратят, то побухтят и забудут. Ну максимум, на что способен разозленный обыватель - позвонить на горячую линию и выместить злобку на попавшуюся под руку девушку-оператора. А Теле2 пока продолжит выпускать рекламу, где они стоят в белом пальто. Теле2, предлагаю вам поменять слоган на: Честно ли?? Дешевле ли?? А то у вас уже нос из-за вранья из каждого офиса видно.

Отправлено 7 лет назад

От Belkin

Dislike Мне не нравится

Описываю ситуацию. У нас был оператор "Енисейтелеком", претензий особых не было. Тут они, видите ли, решили превратиться в "Теле-2". Нам всей семье пришли смс с требованием заменить сим-карты на новые, иначе останемся без связи. На этом пункте меняли сим-карты родители. У отца телефон "Нокиа" - да, он куплен лет 8 назад, но покажите мне закон РФ, который обязывает людей каждый месяц менять телефоны! Сим-карту, естественно, ни разу в жизни не меняли - зачем это делать, если всё устраивает, в жизни и без того проблем хватает. Оператор заменил на этом пункте так, что у отца перестали отображаться часы, мы подходили и на этот пункт, и на другие - "копайтесь в настройках" и всё тут. Милые вы мои, да в настройках мы уже раз 10 копались! Вместо "Теле-2" на экране написано SCS - это вообще что? Я сейчас на нервах - сегодня часы пропали, а завтра что, вообще связь пропадёт? А человек не молодой уже. Потом смс "смените сим-карту" пришла мне, телефон записан на отца, мы сегодня пошли менять сим-карту и заодно переписать номер на меня. Вот тут-то этот пункт и показал себя во всей красе. Общение через губу, со психом, на вопросы отвечает так, будто я сама обязана это знать. Мы что, по своему желанию меняем эту сим-карту? Ребята, это вам надо, а не нам, нам и со старыми симками жилось нормально, и мы не просили вас к нам в город приходить и с нашим ЕТК объединяться. Я попросила вставить сим-карту, потому что не умею этого делать - она: "Мы не обязаны нашим клиентам вставлять сим-карты". Я: "Мои родители к вам приходили - вы им вставили". Ответ: "Чё? Какие родители?" Скажите мне тогда, где у нас в городе проходят мастер-классы по вставлению сим-карт в телефоны? Или это, может, в школьную программу ввели? Или человек с рождения знать должен, как это делается? Я-то думала, что могу обратиться к специалисту по телефонам, думала, что это именно консультант, а не машина по приему денег и передаче товара. Переделываем номер на меня. Заполняем заявление. Стоимость перехода указана так: "__руб." (т.е. не указана). Написано, что снимется со счёта. Я отдаю заявление и спрашиваю: "А если на счёте телефона недостаточно будет денег, как я это узнаю?" Ответ - всё то же "Чё-о?" Я: "Девушка, дайте мне снова заявление". Показала ей пальцем. Она: "А. Сто рублей". Она что у вас, не знает, что покупателям даёт? И почему нельзя сразу это указать в заявлении? Мы что, экстрасенсы? Покажите мне закон РФ, по которому мы обязаны знать ваши стоимости.Пришли домой. Я забыла переписать номера из памяти, они остались в памяти старой симки. У нас дома была точно такая же "Нокиа" без аккумулятора. Вставили аккумулятор из папиного телефона, я всё переписала, вставили аккумулятор папе в телефон обратно, он вводит пин-код - пин-код заблокирован. Звоним в абонентскую службу. До-о-олго говорит автоответчик. Путём неоднократных звонков и испорченных нервных клеток выясняется, что надо было ввести некий пук-код (или пак-код), а потом уже придумать новый пин-код. Вот сразу это можно было сказать?!!! Чтобы люди нервы не тратили!!! Представьте себе, мы не каждый день ставим новые симки, это ваши сотрудники должны нам, людям далёким от азов и тонкостей сотовой связи, объяснять, а не считать нас экстрасенсами.Такое впечатление, что отношение такое из-за устаревшей марки телефона - типа "Фу-у, нищеброды". Это не плюс компании и заставляет серьёзно задуматься: а не поменять ли сотового оператора на более лояльного к нам, "нищебродам". Консультанты, во всяком случае, на этом пункте - не консультанты, а машины по приёму денег и передаче товара. Обратиться с нестандартным вопросом просто не к кому. Регистраторши в поликлинике и то более вежливы, чем девица на пункте "Теле-2" в "Кванте". Пусть хотя бы в ваш же пункт на Красной площади сходит и вежливости немного поучится - там хотя бы нормальные люди сидят. Или объясните человеку, что вот этим "Чё-о?" обычно общаются на базаре, а не в престижных фирмах.

Отправлено 8 лет назад

От krasnoyarets

Dislike Мне не нравится

Согласна полностью спредыдущим отзывом разговаривать не умеют и работать тоже, хамское отношение и разговоры хамские. Никогда там больше не появлюсь и других отговаривать буду!!!! Ноль звезд

Отправлено 8 лет назад

От sneg.93