TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Красноярск, Красная площадь, 3а/2


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

3.3

3 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Красноярск
Адрес Красная площадь, 3а/2
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

Был в этом салоне 2 раза. В первый раз меня консультировал молодой человек, который ответил на все вопросы вежливо и профессионально. Во второй раз, к сожалению, он работал с другим посетителем и меня приняла девушка. После короткой беседы, у меня возник вопрос: зачем ты здесь работаешь, если тебе так осточертели клиенты и вся эта работа в целом?! На просьбу проконсультировать по действующим тарифам, данный "менеджер" отвечала, как говориться, "через губу". Желание приобретать что-либо улетучилось мгновенно. Данный стиль общения от этой девушки наблюдал и в первое свое посещение этого салона, благо в тот раз её клиентом был не я.

Отправлено 6 лет назад

От kolesnitsa24

Like Мне нравится

Решил купить сим карту у tele2 оформил на сайте очень удобный сайт по выбору номера, забрал сам, так как доставка хоть и бесплатная но в течении 5 дней, плохого не чего не скажу) Но был один минус что ждал 10 минут у кассы пока отвиснет компьютер(

Отправлено 7 лет назад

От kulart

Like Мне нравится

С ЕТК перекинули в Теле2 без моего ведома и согласия... я редко пользовалась номером, но был положительный баланс. Недавно узнаю, что ушел в минус. Получила смс-сообщение от оператора о замене сим-карт. Но оставаться у них же не желаю, поэтому пришла в офис для написания претензии с требованием возврата денежных средств, списание которых происходило без моего ведома и согласия и по итогу прекращением договорных отношений с данным оператором связи. Претензию приняли без проблем, по просьбе сделали копию. Единственное, неудобно, что надо стоять возле узкой стойки где невозможно нормально разместить лист и без соприкосновения с другими клиентами излагать суть. Через пару дней позвонили с извинениями, сообщили сумму возврата, но сказали, что на другого оператора перевести ее не могут. Ладно. Попросила перевести родственнику , пользующемуся Теле 2. Проверили чуть позже баланс другого телефона через Интернет-помощник-зачислено. Возврат суммы порадовал, так как с МТС пришлось только через суд выцарапывать подобные списания. За оперативность. отзывчивость оцениваю хорошо, а за неудобства в салоне- снижаю.

Отправлено 7 лет назад

От nattan846