TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 57 (1 этаж)


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

1.8

6 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Красноярск
Адрес Говорова, 57 (1 этаж)
Телефон +7(908)222-35-45
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

Купили с мужем в этом салоне телефон. Третий раз ремонтируют. Забирают телефон на 45 дней, а взамен ничего не дают. Нам такой телефон не нужен. Хотела написать заявление, чтоб вернуть деньги. Но девушки менеджеры даже принимать его отказались. Я сказала передать руководителю. Но проигнорировали. Сказали,можете его сами везти в сервисный центр. Я должна еще его везти на другой конец города. Менеджер должен знать что продает. Сегодня проконсультировалась с юристом. В суд пойдем. Чтоб вернули деньги за товар, а также моральный вред.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Муж купил в подарок телефон к 8 марта,когда начала им пользоваться в этот же день услышала что динамик очень сильно хрипит.когда поехали в салон у нас его приняли только через 3 дня так как не могли его найти по штрих коду.Деньги сразу вернуть отказались так как надо было отправить его на диагностику,в итоге прождали ее 23 дня.в итоге поменяли материнскую плату,и хотят еще чтобы я забрала телефон вместо денег.деньги не вернули до сих пор,говорят что юристы еще неделю должны расмотреть наше заявление.я в шоке от такого обслуживания по телефону говорят что ни каких проблем с возвратом средств не будет на деле же оказывается что попало.никому не советую покупать там телефоны.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Зубрицкая

Like Мне нравится

20го декабря сего года подошел ближе к закрытию ,дабы перейти со своим номером в эту компанию. Молодой человек за стойкой оказался очень вежлив, внимательно выслушал , и не смотря ,что уже было закрытие , до конца обслужил. Успеха и процветания вашей компании.

Отправлено 7 лет назад

От cftgv59

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное обслуживание! Самая поганая контора!!!подали заявление на смену паспортных данных,обещали 3 дня и придет смс, пошла 2 неделя звоним, а там говорят еще не поменяли и тишина. Позор голимый!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Этот офис просто какая-то недоделка. Вывеска наклеена наспех, продавцы похоже еще не весь товар выучили. Видимо, запуск был настолько быстр, что не успели все отконтролить.

Отправлено 8 лет назад

От kantsevi4

Dislike Мне не нравится

Ужасный оператор сотовой связи!!! Интернет вечно пропадает. Для того ,чтобы сделать подключение приходиться перезагрузить телефон!(с другими оператороами такого никогда не было). Сейчас закончатся деньги на этом номере,сразу переду обратно на старый!

Отправлено 8 лет назад

От kononets_1993