TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 136


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

1.5

3 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 136
Телефон +7(902)998-66-11
Сайт tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

у меня вообще кино и немцы, я пользуюсь теле2 уже 6 лет, сначала все было нормально, потом просто стали засыпать звонки от неизвестных людей, порой просто дышали в трубку, жаловался оператору, бесполезно, теперь мой тариф архивных, и они ничего лучше не могли придумать как изменили мои данные в личном кабинете на данные полностью другого человека, и все, я теперь не могу заменить сим карту на карту нового образца, и вообще ничего не могу, кроме того как зайти в свой личный кабинет. По моим данным в теле2 в центральном офисе на Красноармейском работает свинья, начальником службы безопасности там работает бывший работник ФСБ некий Николай, который по моим данным оказывал услуги за хорошие деньги по поиску местонахождения абонентов....в общем не компания а дебилоиды...

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Самой связью пользоваться ещё не начал, но уже получил набор эмоций. Зашел на сайт теле2, нормальный интерфейс, описание. Заказал симку. Всё хорошо... На завтра приехал в офис А.Петрова 136, столик называется "Джунгли", а вовсе не "теле2" потому и нашел не сразу. Прождал оператора 12 минут, уже было собрался звонить по указанному номеру. но тут он "явилси" Выслушав меня сказал:"Хорошо", - и засел за ноутбук. Через 15 минут, не вытерпев, отвлёк молодого "Бородача"(оператор со смешной бородкой как где-то у кого-то) от Ноутбука, напомнил о себе... говорю:"Еще долго? Может я попозже зайду?" На что он ответил; "Да, ещё минут 20" Я удалился... Вернулся через 3 часа и вот Диалог: - Я думал вы не вернетесь (с надеждой в голосе), ПОТОМУ КАРТУ И НЕ ПОДГОТОВИЛ. (я получал 2 карты) - Готовьте, я подожду. Прошло 7 минут и всё готово. - С Вас 400 рублей. - Но на сайте в интернет магазине указана стоимость 100, значит за 2 карты 200? - Да... если так, то 200... У меня нет слов. P.S. для Теле2: Ребята, это мошенничество. Оператор на точке - лицо компании. Задумайтесь и сделайте выводы. ... примите меры.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Директору ТЕЛЕ2 Я уже во второй раз пытаюсь заблокировать подключение мне контента и прочего непонятного мне денежного списания. На моем номере в июле16 года были навязаны услуги на сумму более 380 рублей. Я просила оператора осуществить запрет контента на моем номере, но в данный момент 15 августа 2016 года в 8-00 утра местного времени обнаруживаю, что у меня все функции заблокированы, позвонить не могу, интернета нет. Выясняю, опять платный контент. Это сказывается на имидже Вашей компании отрицательным образом. Особенно переживают пожилые люди. Обращаюсь не знаю, правда к кому, ЛЮДИ!!!! Мне НЕ НАДО ПЛАТНОГО КОНТЕНТА!!!! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ НЕГО ДЕНЕГ!!!! ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ СПИСАННЫЕ ЗА АВГУСТ 2016 ГОДА 180 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ Я ОБРАЩУСЬ В ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, В ПРОКУРАТУРУ И К УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН В АЛТАЙСКОИ КРАЕ. .

Отправлено 7 лет назад

От Tana D