TELE2, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 19 (1 этаж)


TELE2, оператор сотовой связи TELE2, оператор сотовой связи

1

4 оценили
Официальная группа Tele2 Россия.
Здесь мы рассказываем о новостях и помогаем нашим абонентам.

Следите за расходами и управляйте услугами в личном кабинете на my.tele2.ru

Оставьте обратную связь, нам действительно важно ваше мнение: https://tele2.ru/promo/your-opinion
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 19 (1 этаж)
Сайт shop.tele2.ru
ВК tele2


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о данном конкретном филиале (60 Лет Образования СССР 21). ТРИ неудачных попытки поменять сим-карту в данном филиале! Надеюсь, что руководство прочтет и примет меры: У ВАС НИКАКУЩИЙ СЕРВИС И АБСОЛЮТНО БОРЗЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ! Первый раз приехали - закрыто с табличкой "на 5 минут". Прождали под дверью минут 10. И ВНИМАНИЕ - открывается дверь ИЗНУТРИ и выходит пьяный консультант (парень) и девушка (видимо, пришла в гости к парню). Закрывает дверь буквально у нас под носом и ИДУТ КУРИТЬ! Мы развернулись и ушли. Второй раз приезжаем - сидит девушка-консультант, болтает по телефону. При вопросе о смене симки, с недовольным видом нам сообщает, что "слетела программа". Непонятно, нам ответила или на свой телефонный разговор. Мы переспросили, нам или нет. Такое недовольное лицо в ответ я мало где видела. Третий раз приезжаем. Парень-консультант (спасибо хоть что трезвый), сообщает, что сим-карты закончились. ФУ ФУ ФУ такими быть, "уважаемый" ТЕЛЕ-2. Толку от вашего нахождения в мкр.Солнечный просто НОЛЬ.

Отправлено 5 лет назад

От Pepper

Dislike Мне не нравится

На тарифе "Мой разговор" ежемесячно снимается аб. плата. Предоставляется новый пакет и неиспользованные остатки интернета, смс и минут переносяться на след. месяц. За пару дней до этого приходит напоминание по смс, что бы абонент не забыл пополнить баланс, иначе остаток сгорит. Некоторые клиенты не следят особо за балансом, зная, что их предупредят. Когда остаток переносится в полном объеме пару месяцев, то напоминалки перестают приходить. И остатки згорают. Это позволяет сэкономить огромную кучу денег, так как вроде бы клиент сам виноват. Такая вот честная компания.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Подлые обманщики, такие же как и Билайн. В 2016 году приобрел тариф "Оранжевый" с посекундной тарификацией. Не прошло и года как пришла смс, что тариф меняется на 0,7 руб. за минуту. Зато на каждом углу кричат, что они самые-самые честные. Сначала заманивают низкими тарифами а потом кидают. Билайн хоть не рвет на себе рубаху и тариф поменял только через 5 лет. Никому не рекомендую и в тысячный раз убедился: никому нельзя верить в этой стране.

Отправлено 6 лет назад

От sincere_a

Dislike Мне не нравится

Раньше,когда был Ростелеком,до него ЕТК,качество связи было на высоте!Появился Московский оператор tele 2,купив сотовую связь принадлежащую Ростелекому и.......!И,связь стала хуже не куда!!!Интернет с геометрической прогрессией,периодически довольно часто пропадает!Когда нужно позвонить куда нибудь,приходиться делать несколько попыток дозвона!Все мои обращения к оператору и его техническую службу,ни к чему не привели!Игнор полнейший,своих абонентов!!!Как итог,:подумываю сменить оператора,но с выбором к кому перейти,ещё не определился!С теле 2,больше ни хочу иметь ни каких дел!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дядя Саня....