Tele.com, сервисный центр отзывы и оценка

Тольятти, Лизы Чайкиной, 81 (1 этаж)


Tele.com, сервисный центр Tele.com, сервисный центр

0

0 оценили
Компьютеры, принтеры и другая оргтехника — обязательные условия работы любого современного офиса. От качества принтеров, быстроты их печати, расхода краски и других потребительских характеристик зависит качество работы персонала.

Большинство пользователей принтеров давно уже для себя решили, что заправка картриджей гораздо предпочтительнее, чем приобретение новых картриджей. Чем чаще и интенсивнее используется принтер, тем чаще приходится покупать расходные материалы и производить замену изношенных деталей. Дороже всего обходится замена картриджа. Если есть возможность дать ему вторую (третью, четвертую и т.д.) жизнь с ощутимо меньшими затратами, то почему бы этой возможностью не воспользоваться? Повторная заправка картриджей позволяет экономить средства в разы.

Мы осуществляем заправку и восстановление картриджей для монохромных и полноцветных лазерных и струйных принтеров, а также копировальных аппаратов, даже, несмотря на защиту от повторного использования, которую применяют некоторые производители.
Категория Комиссионные магазины, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Тольятти
Адрес Лизы Чайкиной, 81 (1 этаж)
Телефон +7(848)261-55-42 +7(848)261-63-64
ВК telecomtlt