Тектон, студия комфорта отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 37 (1 этаж)


Тектон, студия комфорта

4.3

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Корпусная мебель, Натяжные потолки, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Строительство дач / коттеджей
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(391)292-95-36 +7(391)281-33-00
Сайт www.студия-тектон.рф


Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию, заказывали остекление балкона, все сделали быстро и качественно, а самое главное доступные цены. Довольны очень

Отправлено 6 лет назад

От Кира Шмигельская

Like Мне нравится

О работе консультантов и мастеров данной компании могу оставить только положительный отзыв. в Июне 2016 года я обратился в компанию "ТЕКТОН" в связи с необходимостью замены входной двери. В магазине представлен большой ассортимент входных дверей, и фурнитуры к ним. Консультант помог определиться с выбором двери и системой замка, Я остановился на двери, изготовленной компанией "АЛМАЗ", мне понравился внешний вид и материал из которого изготовлена дверь. В короткие сроки и удобное для меня время приехали замерщики, а потом и мастера по установке. В течение двух часов старая дверь была демонтирована, а новый дверной блок установлен. Демонтаж и монтаж прошел практически бесшумно, после себя ребята все убрали. После сотрудничества с компанией "ТЕКТОН", остались только положительные эмоции. Спасибо, Ребята!

Отправлено 7 лет назад

От sharypov.k

Like Мне нравится

Вставляли окна, перестекляли балкон, ставили межкомнатные двери. Монтажники очень окутанные и пунктуальные, все четко быстро, качественно и по адекватной цене. Еще раз Вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От tulaev-vk

Like Мне нравится

Рекомендую. Заказывали у них: окна, остекление балкона, межкомнатные двери и встроенную мебель. Цены радуют приятно, монтажники очень акуратные, все делаеться очень быстро и качественно.

Отправлено 10 лет назад

От Alla C

Dislike Мне не нравится

Мне захотелост смонтировать в квартире балкон,созвонилась с администратором-вроде все решили.что замерщик подъедет в назначенное время!когда же дело до этого дошло-оказалось ,что ему некогда в пробках стоять,и на мой вопрос-вам клиенты не нужны?он ответил,что нет,не нужны!ужусное отношение,разговаривать со своими клиентами абсолютно не умеют!

Отправлено 10 лет назад

От senturinell

Like Мне нравится

Недавно заказала в этой компании входную дверь. Сделали очень хорошо. Доставка, монтаж - все вовремя (уже на следующий день после заключения договора), без лишних заморочек.Менеджер, парень, не ленится, все доходчево объясняет. Очень порадовала беспроцентная рассрочка и скидки. Вообщем, все супер!

Отправлено 11 лет назад

От NiDi