Текстим, швейное ателье отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 28в (1 этаж; магазин Бродвей)


Текстим, швейное ателье

3.4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 28в (1 этаж; магазин Бродвей)
Телефон +7(391)224-13-31 +7(391)294-35-57


Like Мне нравится

Ехал вечером в автобусе № 71 и пролезая через толпу пассажиров нечаянно порвал себе пуховик по шву. Вышел на остановке расстроенный и случайно взгляд упал на вывеску данного ателье. При входе в здание было объявление о том, что ателье переехало в цокольный этаж. Не беда, найти его не составило труда, ибо там ещё не полностью заполнены торговые площади и идёт ремонт. Меня встретила приветливая девушка (забыл спросить её имя), посмеялась над моей нерасторопностью в автобусе и в течение пяти минут отремонтировала мой пуховик, как-будто никакого дефекта и не было. Качеством выполненной работы я остался очень доволен и с радостью побежал дальше по свои делам. Хочется выразить искреннюю благодарность сотруднице данного ателье за оперативность, понимание и качество обслуживания! Побольше бы таких отзывчивых и жизнерадостных людей встречалось в нашей жизни! Recommend!

Отправлено 7 лет назад

От zeka_devil

Dislike Мне не нравится

Судя по качеству обслуживания и тому, что на отзывы нет ни одного ответа от хозяев, им это просто фиолетово. А жаль. Когда-то было неплохое ателье, может и сейчас мастера остались, видно в этот раз не мне достался. Испортили куртку напрочь, хоть выбрасывай. Сдавал подшить разошедшийся шов см 5, над нагрудным карманом. И ВСЁ! Вернули с зашитым швом, с другой стороны тоже прошили параллельно с целым. Теперь с одной стороны одинарный шов, с другой - двойной. Еще сменили бегунок на молнии. Зачем? Непонятно. Замок не расходился. Родной бегунок выкинули, в карман положить не догадались. При этом мне не позвонили об этих дополнениях. Я настолько очумел от такого идиотизма, что даже ругаться не стал. Для чего тогда мой № телефона брали. Теперь куртка еще и не застегивается. Обходите это ателье за милю. Есть ателье в соседних зданиях, в ДК КрАЗА.

Отправлено 8 лет назад

От pipez07

Like Мне нравится

За всё ателье не скажу, но, мастер Наталья сработала на отлично! Приветлива, вежлива, быстра, аккуратна! Отдавал костюм. Подшили брюки, поправили отделку пиджака. Результатом доволен! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Меня это ателье выручает не в первый раз! Регулярно они мне что то ушивают, подшивают... Цена демократична, качество работы и сроки вполне устраивают! Последний раз подшивали брюки перед мироприятием, отнеслись с пониманием, даже отппарили, чтобы я успел.... Хотя я не просил, все очень по человечески и качественно! Рекомендую!!! Не соглашусь с тем, что не стоит обращаться! В любом случае вам нужно было уведомить людей о вашем инциденте, вполне вероятно что вы купили вещь в таком состоянии, не нужно исключать такого варианта. А обратившись вы возможно получили бы какой нибудь приятный бонус в качестве извинений....остается только гадать!!!ваше негодование оправданно, но выводы не совсем ...

Отправлено 8 лет назад

От vovanmoreman

Dislike Мне не нравится

Купила медицинский костюм на работу за 3700,брюки длинноватые были,решила обратиться в данное ателье,подшили за час и по стоимости не дорого всего 200рублей,пришла домой положила брюки даже не померив,вечером решила погладить костюм и обнаружила порез на бедре на штанине! не большой но ситуация очень неприятная!советую проверять вещи прям на месте. А лучше туда не обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От apranovich_nata