Текстиль дома, компания отзывы и оценка

Каменск-Уральский, 4 Пятилетки, 45 (1 этаж)


Текстиль дома, компания

3.5

2 оценили
Категория Ателье швейные, Чистка ковров, Жалюзи, Ремонт / реставрация мебели, Химчистки одежды / текстиля, Карнизы, Портьерные ткани / Шторы, Ткани, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Каменск-Уральский
Адрес 4 Пятилетки, 45 (1 этаж)
Телефон +7(952)145-54-41


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв об этой компании. Переехала в новую квартиру,естественно встал вопрос оформления окон. Зашла к ним, чтобы узнать есть - нет карнизы на эркерные окна. Чётко сказала какие хочу( точно знаю, что в Екатеринбурге можно купить такие, но надо ехать) девушка начала мне мямлить: что она не знает,надо мастера вызывать. В итоге начала мне предлагать из алюминия, хотя я ей сразу сказала,что не хочу алюминиевые. Вообщем нет у них толком ни чего. Выбор тканей так себе. Какие то дешёвые тряпки. Приняла решение ехать в екат. Потраченое время будет зато того стоить. И не тряпки будут висеть на окнах.

Отправлено

От permyakovaea_65

Like Мне нравится

Всем привет! хотел поделиться отзывом об этой крутой дизайнерской компании по пошиву штор! Здесь работают очень профессиональные дизайнеры нашего города, у них взгляд и видение прямо профессионала своего дела! Я лично заказывал у них рулонную штору на кухню (качество и сроки выполнения мне очень понравились), а вот мои друзья заказывали себе пошив штор в котедж и это выглядит просто шикарно! Также я знаю, что у них есть профессиональное оборудование для химчистки штор на весу, а так же ковровых покрытий. Рекомендую всем! Успехов вам и процветания!

Отправлено

От Соломон