Текстиль Центр, центр оптовой торговли отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 35


Текстиль Центр, центр оптовой торговли

3.3

6 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Ткани, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Трикотажные изделия
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 35
Телефон +7(385)228-27-26 +7(385)228-24-44 +7(385)260-30-46
Сайт tc22.org


Dislike Мне не нравится

Настройте, пожалуйста, свой автоответчик. Режим работы по будням с 9:00 до 17:00. Звонишь в 10 утра, автоответчик говорит, что я звоню в нерабочее время, звоню в 16:20 - та же история. По остальным номерам не отвечают. Ехать, чтобы просто что-то уточнить, не очень хочется. Непонятна работа менеджеров. В одну смену можно сделать покупку на 2-3 тыс., придёшь в другую смену, «минимальная покупка от 10 тыс.» Это как? У разных менеджеров разные стандарты? В целом место хорошее, радует ассортимент и качество товаров. Если ещё исправить указанные недочеты, то вообще станет моим любимым местом покупки текстиля

Отправлено 5 лет назад

От Конфетка

Dislike Мне не нравится

Наличие товара здесь конечно огромное, но вот огромный минус что нет розничного отдела, сеть магазинов Liana на который вы переадресовали не может в полной степени удовлетворить потребность покупателей так как не занимается продажей тканей а только готовой продукцией.

Отправлено 7 лет назад

От t.alex22

Dislike Мне не нравится

На сайте компании нашла очень интересные и подходящие для дома модели. Очень жаль, что в магазине не предусмотрена розница. Может быть есть открытая информация о магазинах-партнерах, где возможно купить продукцию в розницу?

Отправлено 7 лет назад

От tatyrusina

Like Мне нравится

Отличная оптовая компания! Приятно быть вашим клиентом! Ваш индивидуальный подход к клиенту приносит удовольствие от работы с вами. Удобно, что есть в вашем графике рабочая суббота!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tv2305

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня я в этот "чудо магазин". Нужно было большое количество одеял и подушек. Примерно присмотрев нужный ассортимент. Обратилась к оператору, причем у всего персонала недовольные лица. Толи не доспали..толи устали...Так вот...хотелось узнать про скидки...но толи операторы тормоза, простите, толи я не правильно обьясняю. Но факт в том, что попросив пригласить менеджера, почему то другой оператор, начал распрашивать про регестрацию и т.п. Но мне нужен менеджер, раз они не бум бум....Сложилось такое впечатление что я не так одета или что то со мной не так. А работает там высшее общество. Вывод один. За покупками не приду.

Отправлено 8 лет назад

От zlaya.zlidnya89

Like Мне нравится

Забегала разок. Очень понравилось, выбор огромный. Конечно, вам не продадут какую-то одну вещь, все таки это оптовая фирма, в каждом отделе у них существует минимальная цена, например в швейнрй фурнитуре - 1000 рублей, в текстиле - 7500, ткань - от рулона и т.д. Но, если в данном ассотрименте нуждаетесь не только вы, но и ваши друзья или родственники, то это уже не проблема.

Отправлено 10 лет назад

От Иришка