ТЭК Соболь-Новосибирск, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к40 (2508 офис; 5 этаж)


ТЭК Соболь-Новосибирск, ООО, транспортная компания

4.2

5 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспресс-почта
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к40 (2508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)233-22-50 +7(383)383-24-29
Сайт www.teksobol.ru


Like Мне нравится

Качественный сервис. Быстрая доставка. Нужно было отправить подарок девушке курьером. Курьер приехал в течение 30 минут. Полностью весь процесс занял около часа. Отдельную благодарность выражаю менеджеру(оператору) Людмиле. Никаких нареканий, все было на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От scorpius2011

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!Ни кому не рекомендую пользоваться ее услугами. Мало того что по какой то причине поменялись условия доставки по городу, и это ни где не отразилось, и самое главное об этом я узнаю только в день доставки, так еще и неуважительное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От luck

Like Мне нравится

Ребята, спасибо за предоставленную услугу. У меня интернет магазин. С одного конца города на другой довезли товар покупателю в день заказа всего за 200 рублей в назначенное время. Немаловажно, что сам курьер также произвел положительное впечатление. Все здорово, буду сотрудничать с вами дальше

Отправлено 8 лет назад

От sportsiberia

Like Мне нравится

Тоже решила написать отзыв, потому что сама искала отзывы об этой компании в интернете. Заказывала у них доставку по городу 2 раза. Один раз для себя, а другой раз по работе. Соглашусь с предыдущим отзывом, все сделали очень быстро и в те сроки, которые мне были нужны. Только положительное впечатление. Да и цена радует.

Отправлено 8 лет назад

От dn57

Like Мне нравится

Доставка очень быстрая! Оформила через сайт, мне позвонили и в течение 1 часа уже забрали заказ. На следующее утро посылка была уже на месте)) Цена по сравнению с другими компаниями хорошая! Нам понравилось! Обратимся еще!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Лопатина