ТЭК РУСТРАНЗИТ, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 54и


ТЭК РУСТРАНЗИТ, ООО, транспортная компания ТЭК РУСТРАНЗИТ, ООО, транспортная компания

5

2 оценили
Мы примем Ваш заказ и осуществим перевозку грузов в указанное вами время. Транспортировка грузов будет выполнена с соблюдением всех правил, бережно и аккуратно. Выбирая наши услуги — Вы выбираете качество по разумной цене!

Оставьте заявку в группе или позвоните нам по телефону: 8 843 2-404-432 ; 89662404432
Режим работы: Круглосуточно. Без выходных
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Такелажные работы, Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Гвардейская, 54и
Телефон +7(843)240-44-32
Сайт tkrts.ru
ВК tlp116


Like Мне нравится

Долго искал машину для переезда из Сургута в Казань, посоветовали обратится в Татлегопром. Машину нашли в течении часа, цены адекватные, информировали на протяжении всей поездки. Остался очень доволен всем рекомендую. Отдельное спасибо Вадиму, за профессиональный подход к своему делу.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Ушаков

Like Мне нравится

Заказывал у ребят машину на переезд из Казани в Каменск-Уральский, водитель очень приятный помог загрузиться вещи и выгрузить, по цене приемлемо, цену не гнут, соотношение цены качества отличное, отдельное спасибо Стелле, на протяжение маршрута присылала смс о местонахождение авто, приятно удивило. Теперь только к Вам буду рекомендовать!!! Спасибо еще раз! Будьте счастливы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентин