ТехЗИП-1, радиомагазин отзывы и оценка

Курск, Верхняя Луговая, 6в (1 этаж)


ТехЗИП-1, радиомагазин

2.3

3 оценили
Категория Элементы питания, Запчасти к мобильным телефонам, Радиоэлектронные приборы, Электронные компоненты, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА)
Город Курск
Адрес Верхняя Луговая, 6в (1 этаж)
Телефон +7(471)254-22-09
Сайт www.techzip-1.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно грубые продавцы. Такое ощущение, что пришел не в магаз, а к ним домой в неурочное время! Как будто подсказать (по сути, ответить два слова) это так нереально тяжело. Да, там еще и цены чуть выше средних.

Отправлено 5 лет назад

От алексей боев

Dislike Мне не нравится

Продавцы хамы! Складывается впечатление, что им вообще плевать на покупателей. Мне нужен был 12 пиновый разъем c шагом в 2 мм. HB - 12 (PHR - 12) и ещё по мелочи, но мне помогать не стали, сказали: "ищи сам на стене". Я попросил помочь мне т.к. я в них не разбираюсь. Показал им название, но был послан т.к. у всех производителей разные названия! Сложилось впечатление, что они сами не знают что продают, но могли бы просто попытаться помочь. Отвратительное отношение. Ноги больше не будет в этом магазине и друзьям не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Журавлев

Like Мне нравится

Хороший магазинчик. Удобный в пользовании сайт, отличный сервис. Часто заказываю разные детали и батарейки (живу в области), быстрая онлайн оплата и не менее быстрая почтовая доставка. Очень экономит время и деньги затраченные на дорогу до Курска. Надеюсь мой отзыв будет кому нибудь полезен)

Отправлено 8 лет назад

От evgen1005