Техточка, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Базовый переулок, 39а (409а офис; 4 этаж; 2 подъезд)


Техточка, интернет-магазин

1.5

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Базовый переулок, 39а (409а офис; 4 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(343)219-00-30
Сайт textochka.ru


Dislike Мне не нравится

Телефоны по факту оригинальные, произведенные для другой страны. НО. Очень большое "НО", про которое, почему то, не уточняют менеджеры (может, конечно, они и сами не в курсе(и опять НО, они могут не знать про это день, два, неделю, но в итоге они в знают, что продают/втюхивают)), что телефоны восстановленные. В этой фирме ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ!!! Это на самом деле не так страшно, телефон работает (в основном) как надо, т.к. плата оригинальная. Но все остальное мененое, начиная от корпуса заканчивая аксессуарами (да и на плате все перепаяно). Здесь, конечно, можно и пожертвовать оригинальными з/ч, сам телефон годный. НО если вы хотите ощутить весь кайф оригинального телефона, то проходите мимо. Во-первых (взяли у них Samsung Note 5 и S5) у вас не будет возможности воспользоваться Samsung Pay и Android Pay (а так же приложением сбербанка). Во-вторых вы теряете полезные свойства, как пыле-влагозащиту ,быструю зарядку , обновление. Ну и напоследок, внешний вид, что тоже очень важно. Материалы отвратительного качества, задняя крышка отходит (на Note 5) , вместо стекла пластик или еще какая дрянь, дисплей люфтит, нажимаешь на него он проваливается в корпус, отпускаешь- обратно. Самое главное это то, что ОНИ НАС ОБМАНЫВАЮТ (не договаривают), говоря, что телефон НОВЫЙ и ОРИГИНАЛ (плата да, но все остальное дешевка) . Вывод: ТЕЛЕФОНЫ НЕ НОВЫЕ (ВОССТАНОВЛЕННЫЕ), КОРПУСА И АКСЕССУАРЫ ДЕШЕВАЯ ПОДДЕЛКА, НЕЛЬЗЯ ОБНОВЛЯТЬ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, НЕ РАБОТАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ/ФУНКЦИИ, НЕ ИМЕЮТ ПЫЛЕ И ВЛАГОЗАЩИТЫ. Лучше купить с рук, но оригинал и получать удовольствие от покупки.

Отправлено 6 лет назад

От ekbtoner

Dislike Мне не нравится

Купила сначала 1 смартфон. Через пару дней он сломался. (перестал включаться) Приехала сдавливать. сказала что такой телефон не нужен, нужны деньги. Телефон отправили в Москву на экспертизу. Через неделю позвонили говорят забирайте телефон, отремонтировали. Я "Мне нужны деньги" Менеджер "У нас не бесплатный прокат телефонов" Ну в итоге, вспомнив про закон потребителей, сошлись что я выберу другой телефон. Взяла айфон. Через 4 месяца он у меня перестал заряжаться. Отдела опять им в ремонт. Все это делается через Москву. Отремонтированный телефон вернули через месяц. Вроде все хорошо, но через неделю опять перестал заряжаться (побывала с разных устройств заряжать) Приехала уже с заявлением, что хочу получить свои деньги. На что опять этот же самый менеджер сообщил "Деньги не вернем идите в суд". Но телефон взял на ремонт и экспертизу. На этот раз телефон вернули уже через неделю, якобы опять работающий. На этот раз он заряжается, но очень долго, а разряжается очень быстро. Менеджер же говорит "Если вы считаете, что телефон не такой продавайте его на авито". Да и фирмы он меняет постоянно. Сначала на чеке печать одной фирмы, на претензии другой... И все фирмы московские, даже идти в суд врят ли что-либо получится

Отправлено 6 лет назад

От Птичка

Dislike Мне не нравится

Интрнет магазин «Телеимпорт» Покупал телефон по цене оригинального. Оказался, к моему сожалению, нерабочим, хотя при получении, проверял и все функционировало. Когда пришёл в офис за деньгами, которые так и не вернули, при мне ещё два человека жаловались. Не понимаю как эта конторка ещё не развалилась. Категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey

Dislike Мне не нравится

Ушлёпки! Торгуют восстановленной либо не оригинальной техникой, под видом новой и не разу не использованной. Покупал iphone 7, в первый же день использования заметил холодную цветовую гамму и неправильный отклик 3D Touch. На след. день вернулся к ним в офис, написал заявление на возврат средств. Потому что деньги якобы ушли в Москву в гл. офис. После этого со мной должны были связаться из отдела проверки телефона. Почти неделю никто не звонил. Связь со мной держал только менеджер который токнул мне эту шляпу. Прошла почти неделя, этот рыжий уверял, что с вами свяжутся. Оказалось они не могут найти проблему, потому что я типо не вышел из apple ID. Начали придумавать нелепые отмазки. Через некоторое время со мной связались и признались, что телефон восстановленный, а почему менеджер-ебленеджер меня не уведомил, они сами не понимают. В итоге по договору было 2 недели на рассмотрение и возврат денежных средств. Дак эти козлодои перевели деньги в последний день в 23:55. ТАК ЖЕ ИХ МАГАЗИН - "Теле-Импорт"

Отправлено 6 лет назад

От Н.Симоненов