ТехСтандарт, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Калининград, Чайковского, 36а (3 офис; цокольный этаж)


ТехСтандарт, ООО, торгово-монтажная компания

2.7

7 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков, Монтаж климатических систем, Печи / Камины, Котельное оборудование / Котлы
Город Калининград
Адрес Чайковского, 36а (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(401)239-88-29 +7(401)275-88-29 +7(963)738-88-29
Сайт www.teh-standart.ru
ВК techstandart


Dislike Мне не нравится

Поберегите свои деньги . Господин Кузнецов Александр (директор и единственный учредитель данной так сказать организации ООО "ТЕХ СТАНДАРТ") берет деньги, а потом ни товара ни денег. Лишнее тому подтверждение публикация на klops.ru от 17.12.2015. У меня идентичная ситуация с данной фирмой.

Отправлено меньше минуты назад

От yul300

Like Мне нравится

В августе 2017 года я заменил котёл. Выбрал компанию "Техстандарт", директор Александр. Мы встретились и я получил очень подробную консультацию по всем моим вопросам. Это дало мне возможность подобрать такой котёл, который был необходим и при этом не переплачивать лишние деньги. Александр рассказал мне все особенности котлов лучше, чем другие. По итогам консультации я выбрал котёл "Va[llant Turbo Tec pro". Перед установкой котла мастер очень тщательно прочистил воздуховод. Такая профилактика защитит котёл от засорения и снизит энергопотребление. Я очень доволен качеством котла и установки. Хочу рекомендовать её всем, кому необходимо подобрать и установить котёл.

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Обратились в компанию ТехноСтандарт по поводу замены старого котла. Сработали оперативно. Котел установили в течении дня, сделали скидку. Все сделали аккуратно, быстро, помогли с оформлением документов. Вывезли старый котел. Большое спасибо Александру и монтажнику Эдуарду!

Отправлено

От Сергей Парасотченко

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ! Директор Александр Кузнецов не привозит мне котел уже ГОД. При этом он ловко пользуется психологическими приемами, жалостливо просит отсрочек. Ни в коем случае не давайте ему денег вперед. Он сделает часть, а потом затянет до прихода новых клиентов. Я подаю на него в суд.

Отправлено

От ashlibanov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. 1 апреля 2017 года договорились с Кузнецовым Александром о работе . Заплатили деньги. Работы должны были быть выполнены в течении 2-ух недель. Сегодня 28 июня 2017 года. Г. Кузнецов или не отвечает на звонки или говорит что вот сегодня он пока занят, а завтра обязательно все сделает. Очень жаль, что не прочитала об этой так сказать "компании" раньше. Квитанции об оплате с подписью и печатью прилагаю

Отправлено

От Ирина Болтунова

Like Мне нравится

У меня очень положительный опыт сотрудничества с Александром и его компанией. Появился запах газа, очень быстро проверили котел и все его системы, прошли "по трубе" от счетчика газа до котла - нашли трещину под хомутом крепления газового шланга к варочной поверхности плиты. Вдобавок к этому исправили несколько небольших неполадок в котле. Все объяснили подробно и показали что сделали. Пригласили супругу, которая стала бояться котла и еще раз все рассказали, объяснили что котла можно не бояться. Цена - самая обыкновенная для нашего города. По поводу времени и "затягиваний" о который прочел в одном из отзывов. Тут есть доля истины, Александр - отличный специалист и спрос на него невероятный, не только в Калининграде, но и в области. Да, он может пообещать и не приехать, что уж тут. Я его ждал - две недели, но не жалею об этом ни единой секунды - обращусь к нему снова если вдруг что по этой части будет. Не смотря на то, что есть специфика у этой компании - я ее рекомендую.

Отправлено

От bakondratenko

Dislike Мне не нравится

Компания и конкретно ее директор Александр Кузнецов кинул меня на деньги. Обещал поставить трубу осенью 2016 года, подвел с установкой, задержал ремонт. Сейчас середина марта 2017 года. Деньги в полном объеме до сих пор не вернул. Это говорит о том, что у компании нет денег. Они живут на деньги первого же попавшегося клиента и если что-то пойдет не так с вашим заказом - вам не повезло. Ни в коем случае не советую к ним обращаться. Поберегите нервы и деньги.

Отправлено

От Ольга Ивашина