Техсервис-Благовещенск, АО, торговая компания отзывы и оценка

Благовещенск, Пограничная, 80


Техсервис-Благовещенск, АО, торговая компания Техсервис-Благовещенск, АО, торговая компания

5

4 оценили
МЫ НЕ ПРОСТО ПРОДАЕМ ТЕХНИКУ И СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ТОМ ЧТОБЫ ЭТО РАБОТАЛО, ПРИНОСИЛО ПРИБЫЛЬ И ПОМОГАЛО БИЗНЕСУ НАШИХ КЛИЕНТОВ РАЗВИВАТЬСЯ

– МАКАРЕНКО А.П., ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ
Категория Спецтехника / Вспомогательные устройства, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Запчасти для спецтехники, Ремонт спецтехники, Шины / Диски, Заказ спецтехники, Нефтепродукты / ГСМ / Газ, Продажа грузовых автомобилей, Сварочные материалы
Город Благовещенск
Адрес Пограничная, 80
Телефон +7(416)257-80-00 +7(416)257-85-00 +7(416)250-06-50 +7(416)233-18-84 +7(416)233-50-05
Сайт tsvostok.ru
ВК public121635740


Like Мне нравится

Сотрудничаем с Техсервисом не первый год, надежный поставщик тяжелой техники. Всю необходимою информацию о запчастях/технике смотрим на сайте, и потом связываемся с менеджерами. О менеджерах хотелось бы сказать отдельно - это грамотные, знающее свое дело люди!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Компания Техсервис - это качество на высоком уровне. Закупал там масло total tsvostok.ru/masla-Total, обслуживание отличное.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Осипов

Like Мне нравится

Заказывали у Техсервиса партию электродов для сварки. Все сертификаты качества присутствуют, качественная упаковка. При эксплуатации не возникло никаких проблем с материалами. Остались очень рады заботой о клиентах. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Свердинский

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию не один раз, закупал запчасти для Бульдозера Shantui. Наличие необходимой запчасти смотрю на сайте компании tsvostok.ru, там же можно связаться и с менеджерами. Отдельное спасибо им! Обслуживание на достойном уровне. Сотрудничеством остался доволен и думаю - это не последний раз.

Отправлено 7 лет назад

От Klient