ТЕХПОРТ, интернет-магазин отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 44 (101 офис; 6 подъезд; вход со двора)


ТЕХПОРТ, интернет-магазин ТЕХПОРТ, интернет-магазин

4

4 оценили
Techport.ru — крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома по самым привлекательным ценам. В нашем ассортименте представлены ведущие мировые производители бытовой техники: AEG, Ariston, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Indesit, Siemens, Zanussi и др.

У нас проходят ежедневные акции и скидки, которые сделают Ваши покупки еще приятнее. А для быстрой доставки ТЕХПОРТ представлен широкой партнерской сетью по всей России. Мы работаем только с крупными и проверенными службами доставки!

Гарантийный случай или возврат товара: sos@techport.ru
Коммерческие предложения: pr@addi.ru
Категория Бытовая техника, Товары для новорождённых, Сантехника / Санфаянс, Спортивное оборудование, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 44 (101 офис; 6 подъезд; вход со двора)
Телефон +7(987)250-44-52
Сайт www.techport.ru
ВК techport


Like Мне нравится

Заказал матрас. Привезли менее чем за 10 рабочих дней (не смотря на майские праздники). Судить об оригинальности не берусь (хотя сертификат вроде как у магазина имеется и на матрасе есть соответствующий шильдик), но в Е96 аналогичный матрас ждал 2 месяца, так и не дождался. Смутил офис (побываете-поймете), а так же доставка товара (производитель рекомендует транспортировку строго в горизонтальном положении, а тут запихнули в кузов как получится, но зато бесплатно подняли на этаж).

Отправлено 7 лет назад

От ArtAndFun.ru

Like Мне нравится

Совсем недолго искала варочную панель немецкой марки "BOSCH" по разумной цене, чем благодарна интернет-магазину "Техпорт". И выбор огромный, и многое имеется, и менеджер - Павлов Илья - оказался на удивление компетентным и терпеливым по отношению к покупателю

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Недавно у моей мамы был день рождения, и я захотел сделать ей неожиданный подарок - мультиварку, она давно о ней мечтала. Надо сказать, что я плохо разбираюсь в этой технике, поэтому обратился к помощи консультантов в магазине "Техпорт". Менеджер очень подробно рассказал мне о моделях мультиварок, сориентировал по цене, и с его помощью я смог сделать правильный выбор - мультиварка служит нашей семье уже вторую неделю и все радует! Доставили быстро и в оговоренный срок.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Приобрел в данном магазине морозильную камеру. Через 2 дня она сломалась (заводской брак), что подтвердили представители сервисного центра, выдав соответствующий акт. При обращении в данный магазин (представитель а Уфе - ИП Павлов) заявил, что можем только произвести ремонт по гарантии, хотя 14 дней не прошло со дня продажи и по закону можно вернуть деньги за некачественный товар. Скидывает свои обязанности на сервис центр, зачем мне нужен бракованный товар, после ремонта? Готовим документы в суд. Ни кому не советую связываться с данной шарашкой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Shadrin