ТехноВосток, ООО, компания по доставке автомобилей с аукционов Японии отзывы и оценка

Владивосток, Авроровская, 17 (1 этаж)


ТехноВосток, ООО, компания по доставке автомобилей с аукционов Японии

2.3

11 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Мототехника, Продажа грузовых автомобилей, Водно-спортивный транспорт / техника
Город Владивосток
Адрес Авроровская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(924)262-55-66 +7(914)713-40-29
Сайт jp-allcars.ru


Dislike Мне не нравится

Компания ТЕХНОВОСТОК это простой способ перевести свои деньги на их счета и потом забыть о них навсегда. Если вы решили заказать у них автомобиль, то в лучшем случае вам придет автохлам по цене хорошей машины, за которую с вас попросят доплату. Если не доплатите, то вообще ничего не получите. Если вы перевели им аванс и решили его забрать, то можете забыть о нем. Все положительные отзывы на других сайтах они пишут сами себе. В подтверждение написанному, заходите на сайты судов Находки, Владивостока и вы увидите количество поданных исков в отношении этих гавнюков. На сайте судебных приставов можете посмотреть, что возбуждено огромное количество исполнительных производств. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Я заключил с ними договор. перевел аванс, к сож потом прочитал отзывы и потребовал вернуть аванс. Техновосток ничего не вернули. Подал в суд, иск удовлетворили. Но имущества у них нет и денег на счетах тоже)). Кто готов инициировать процедуру банкротства?

Отправлено 5 лет назад

От dns1982

Dislike Мне не нравится

Обман!!!! Присвоение денег. Они украли у меня 1.200.000 рублей.Все положительные отзывы подставные, так же как и договор. Не заказывайте ни у кого, лучше купить то что видишь. По такой схеме может работать любая из фирм, ТехноВосток может обманывать людей и под другим названием. Советую воздержаться от заказов.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Радикович

Dislike Мне не нравится

ТехноВосток не исполняет обязательств по агентскому договору, присваивает чужие денежные средства. Заходим на сайт судебных приставов, набираем ТЕХНОВОСТОК и видим, что в отношении этой конторки возбуждено куча исполнительных производств. Также смотрим сайты судов г. Находки и Владивостока, в отношении ТЕХНОВОСТОК подано большое количество исковых заявлений. От их деятельности пострадали как юридические так и физические лица. Поданы заявления в полицию по факту мошенничества на директора ТЕХНОВОСТОК. У них разные наименования, разные инн и т.д. Будьте осторожны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Прохоров

Like Мне нравится

ТехноВосток очень надежная компания. Выручили с поставкой манипулятора. Наш начал выходить из строя, ремонтировать не хотели, потому-что итог один, грузовик сломается. За 3 месяца необходимо было обновить грузовик, с чем Виктор из компании ТехноВосток справился! Спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Представитель Народа

Dislike Мне не нравится

ТехноВосток г.Находка. Работать не хотят вообще. Ждут только когда им деньги очередной клиент закинет. Две недели не могли найти машину ,как мне сказали. И даже ту которую я им отправил и сказал,что готов купить. Мне ответили,что она им не подходит. Предложили почти сразу старую и ещё с ржавчиной. На вопрос что с ней,ответили она наверно просто поцарапаная. И что они всё равно не могут определить. И на мои вопросы почему они пропускают возможные варианты которые даже с учётом переплаты в 70 тысяч,они мне ответили,что этого недостаточно. Будем искать дешевле,чтоб переплата составляла 100 тысяч. А при расторжении договора деньги вообще возвращать не будут.Типа вы подумайте,может не будете разрывать договор и внесете ещё 15 тысяч,а мы вам сразу машину найдём. Не попадайтесь на их росказни. Они работать Не хотят и не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Южаков

Dislike Мне не нравится

Надо было мне сюда раньше зайти и почитать. Заключил договор, отправил предоплату 100 тр.  Менеджер Виктор заверил что сумма будет возвращена вся если они по моим заказам не будут проводить значимых действий, таких как выезд к месту базирования лота и его осмотра. Мне подобрали несколько лотов в инете, но они меня не устроили изначально. До осмотроа машин дело не дошло. По ряду причин мне пришлось отменить покупку авто. Я известил менеджера и он стал тянуть резину, кормить завтраками. Через полтора месяца, от меня приняли заявление на возврат денег. Еще через две недели попросили его переписать и указать сумму к возврату за минусом 25 тр. Которые они удерживают согласно пункта договора. Да, в договоре прописано общая фраза об удержании этих денег, если по моему щакащу сотрудник фирмы начал мероприятия по подбору авто. С точки зрения буквы договора, эта фирма полностью права. Но по человечески, брать деньги за фотографии лотов с аукционов, без дальнейших действий - недостойно.  Я никому не рекомендую эту фирму. Согласен с другими авторами - это развод.

Отправлено 6 лет назад

От krenev77

Dislike Мне не нравится

ООО ТехноВосток (г. Находка) обманывает, не выполняет обязательств по договору. Готовлю на их директора и менеджера заявление в полицию. Также иск в суд на эту компанию. На сайте Советского районного суда г. Владивостока в свободном доступе есть Решение по гражданскому делу в отношении ООО ТехноВосток, прочитаете и все будет понятно. Кто был ими обманут, пишите заявл. в полицию, тем более сейчас все это просто и можно подать через сайт МВД. Кто ими недоволен, пишите мне в профиль, есть интересные идеи как привлечь их к ответственности. Вместе сможем отстоять свои права. И пишите как можно больше отзывов на всевозможные интернет площадки.

Отправлено 6 лет назад

От dns1982

Like Мне нравится

Как и обещал Денису, пишу отзыв! Заказывал Акву для жены 20 июля, 9 сентября забрал, вместе со всем пакетом документов и кнопкой. Уже самостоятельно поставил кнопку ГЛОНАСС на Нерчинской ( в ТехноВосток нам дали договор, позвонили, записались, поехали, поставили) проблем не каких не возникло в процессе. Жена машиной довольна, ценой я тоже доволен, всё в порядке, хорошая работа! Достоинства: Вся работа под ключ. Недостатки: Была задержка при о правке.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

В компании "ТехноВосток" заказывали Nissan Wingroad 2012 года. Увидели объявление в интернете, приехали заключать договор в офис на Одесскую 8а. Внесли предоплату и в течении недели определились с машиной. При растаможке возникли проблемы - нужно приобретать эру глонасс, чтобы получить птс, вот эту кнопку то купили, а партия оказалась бракованной и пришлось ждать новой партии. Но это уже не вина компании "ТехноВосток" а корпорации ЭРА Глонасс. Вот вчера наконец забрали автомобиль. Машина пришла хорошая. По статистике все совпадает, и оценка и пробег. Можно работать

Отправлено 7 лет назад

От gena-dmitriev-00

Like Мне нравится

Заказывал у ребят Вышку, сам я с Амурской области, не было времени ехать во Владивосток, поэтому работали дистанционно, что порадовало, это количество предложенных вариантов, на любой вкус и бюджет, технику выбрали быстро, пришла тоже в указанные сроки, парни меня встретили в аэропорту и довезли до места вречения, после осмотра, убедился, что всё соответствует тому что я выбирал! Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От bizkon125

Like Мне нравится

Заказывали рефрижератор 5 тонник в данной компании в Уссурийск на работу. Компания действительно работает, менеджеры очень опытные и в состоянии подсказать клиенту и сделать правильный выбор. Мне нашли нужный вариант, выкупили, растаможили и доставили до моей базы. Весь срок с поиском и доставкой занял 5 недель. Техника хорошая, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От valek-amur